Перейти к содержанию

Помогите отстоять право на отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема, вот вкратце ее суть:

Я прошел обследование в НИИ Вредена по направлению хирурга из поликлиники, диагноз: сколиоз 2 степени, обширный остеохнодроз с признаками начальной ротации тел позвонков. Пошел с этой справкой на медкомиссию, мне дали направление в Елизаветинскую больницу по поводу подтверждения сколиоза, про остеохондроз ни слова. Там мне переделали снимки, причем рентгенолог меня так выпрямила во время снимка, что стало просто больно, в итоге заключение: сколиоз 1 степени. Естественно, что это решение вызывает у меня некоторые сомнения... Я конечно, не специалист, но снимки расчерчены коряво, угол определить сложно. Подскажите, как поступить в этой ситуации, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать заявление в РВК,что ты хочешь проходить обследование в другой больнице, либо приходить получать решение комиссии и в суд на оспаривание......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, 3ГБ г.Санкт-Петербурга славиться тем, что призывникам из сколиоза 2, делают сколиоз 1. Мой совет, подавайте заявление в суд, ответчик Елизаветинская больница, проводите судебную медицинскую экспертизу и с ее помощью доказывайте, что у Вас действительно "сколиоз 2 степени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...