Перейти к содержанию

Какую дату явки ожидать?


BAG

Рекомендуемые сообщения

Как будто: вот я предоставил все доки о предстоящей защите диссера. Мне предоставили отсрочку.

В приписном обычно ставится дата следующей явки. Какау дату от них ожидать? И как проконтролировать эту дату?

 

По закону отсрочка-то бессрочна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы принесете справку о защите диссертации, то в этой справке должна быть указана дата защиты. Соответственно и напишут, что после этой даты необходимо явиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В приписном обычно ставится дата следующей явки."

с чего вы взяли? У меня не стоит такой даты. И вообще вызывать должны повестками а не ставить дату явки в приписном, ведь так?

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))в приписном ставится отсрочка,и дата её окончания....явки в военкомат осуществляются по-средствам повесток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... У меня инфа, что по дате в приписном чек обязан явиться. Если не явился, то это будет административкой. Или неправильная у меня инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы принесете справку о защите диссертации, то в этой справке должна быть указана дата защиты. Соответственно и напишут, что после этой даты необходимо явиться.

 

Вообще, в этой справке - именно в этой справке, которую требуют военкоматы (наз-ся "выписка из протокола...") - вообще дата защиты не стоит и не должна там стоять. Там только грица "допущен к защите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... У меня инфа, что по дате в приписном чек обязан явиться. Если не явился, то это будет административкой. Или неправильная у меня инфа?

 

У Вас не правильная инфа!!!человек оябзан являтся в военком,ТОЛЬКО по-повестки,и никак иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...