Перейти к содержанию

Почему у парней в армии едет крыша?


Lanysia123

Рекомендуемые сообщения

У меня парень в армии год. За этот год он столько раз меня бросал что и не вспомнить. Почему? Говорит что любит, а все равно раз в неделю ссоры стабильно, а то и чаще. Я к нему ездию каждые 2 недели, все ему привожу, все для него делаю, а ему еще и не нравится. Может быть хоть кто-нибудь объяснит в чем причина? Постоянные упреки, подозрения. За что? И при этом каждый раз просит прощения и обещает так больше не делать. Почему он так поступает, или это не любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Год стрессовая ситуация? Ну я то-тут при чем? Не я его туда отправляла! Мог бы и помягче с девушкой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год стрессовая ситуация? Ну я то-тут при чем? Не я его туда отправляла! Мог бы и помягче с девушкой быть.

 

Он претерпевает много лишений и в такой обстановке зациклен на себе, не суди его строго:596:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда делаешь для человека все, что в твоих силах, а в замен не получаешь ничего. Может просто я ему не нужна? Как можно просто так говорить любимиму человеку такие вещи, что плохо становится. При этом разговоры, объяснения, ничего не помогает. Как объяснить такое поведение? Это все длится в течении года. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда делаешь для человека все, что в твоих силах, а в замен не получаешь ничего. Может просто я ему не нужна? Как можно просто так говорить любимиму человеку такие вещи, что плохо становится. При этом разговоры, объяснения, ничего не помогает. Как объяснить такое поведение? Это все длится в течении года. :crybaby:

А что уж тут такого страшного?

Может, у человека характер тяжелый.

Спокойнее надо быть и не принимать все близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты тут,а он там. Там все немного иначе, чем тут. Это к вопросу о взаимопонимании сытого и голодного.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год стрессовая ситуация? Ну я то-тут при чем? Не я его туда отправляла! Мог бы и помягче с девушкой быть.

 

Извини! А тебе понравится если у него будет мягкий х.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я считаю что он просто эгоист вот и все, и никакая армия не испортит человеческого отношения если оно было,так и будешь няньчится с ним, а благодарности не будет(((( потому что сорт людей таких все для себя и все себе,и говорит что любит,ему просто удобно быть с тобой,поймал тебя на том что ты держишься за него что любишь его,поэтому так все время будет то на х... иди то обратно((( откажись от него... иначе будешь нервной,потому что всем хочется отдачи,не в плане подарков,сюрпризов, а просто душевного тепла,а он привык что только все для себя и для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой любимый солдатик бросил меня из-за того что я зарегистрировалась на этом форуме!сказал,что я извините ш..а и все в этом роде,изменяю ему,ХОТЯ Я ЖИВУ ТОЛЬКО ИМ!!!!!у меня даже мысли нет ему изменить!а служит он всего 16 дней,что будет дальше даже страшно представить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему солдатику осталось 4.5 месяца! я его очень люблю и с головой у него все впорядке!наоборот отношения улучшились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Женя, Я искренне рад за вас. Желаю вам скорейшей свадьбы после дембеля.

LiNoK20, Какой то парнишка совсем неадекват. Может всё ещё устаканится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему ездию каждые 2 недели, все ему привожу, все для него делаю, а ему еще и не нравится.

 

а не надо так часто ездить вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба надеюсь,что его заскок пройдет и все будет хорошо!но это только надежды...тяжеловат характер у него...

 

Добавлено через 4 минуты

Таня+Женя это замечательно,что у вас все так хорошо!Я СВОЕГО СОЛДАТИКА ТОЖЕ УЖАСНО ЛЮБЛЮ,да и он уверенна меня не меньше,но дело все в его ревности,уж очень ревнивый!хотя мы встречаемся уже почти три с половиной года и живем на расстоянии 200км,я НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛА ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ!но мне кажется,что даже фонарный столб для него это мой потенциальный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что он просто эгоист вот и все, и никакая армия не испортит человеческого отношения если оно было,так и будешь няньчится с ним, а благодарности не будет(((( потому что сорт людей таких все для себя и все себе,и говорит что любит,ему просто удобно быть с тобой,поймал тебя на том что ты держишься за него что любишь его,поэтому так все время будет то на х... иди то обратно((( откажись от него... иначе будешь нервной,потому что всем хочется отдачи,не в плане подарков,сюрпризов, а просто душевного тепла,а он привык что только все для себя и для себя

 

Теме 3 года, не заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой любимый солдатик бросил меня из-за того что я зарегистрировалась на этом форуме!сказал,что я извините ш..а и все в этом роде,изменяю ему,ХОТЯ Я ЖИВУ ТОЛЬКО ИМ!!!!!у меня даже мысли нет ему изменить!а служит он всего 16 дней,что будет дальше даже страшно представить....

из за форума?? это бред на самом деле..но в армии такая шиза начинается у многих..так что нервы себе не мотайте поэтому поводу.толку 0..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, может поехать ещё и до армии и тогда уж:shocking:

Военкомату по боку у кого и что, загребли и до свидания, а что тебя там ождидает это уже твои проблемы, вернёшся психом или нет...эт не колышыт не кого, случай был когда солдат возвротившись из армии убил мать...было что то такое, вероятно над ним там деды хорошенько поиздевались

 

Добавлено через 5 минут

Побывай там узнаешь, и получишь прямой ответ на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видимо ка повезет. У меня у друга брат с армейки пришел и подбухивать стал, а как перепьет то буянить начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба надеюсь,что его заскок пройдет и все будет хорошо!но это только надежды...тяжеловат характер у него...

 

Добавлено через 4 минуты

Таня+Женя это замечательно,что у вас все так хорошо!Я СВОЕГО СОЛДАТИКА ТОЖЕ УЖАСНО ЛЮБЛЮ,да и он уверенна меня не меньше,но дело все в его ревности,уж очень ревнивый!хотя мы встречаемся уже почти три с половиной года и живем на расстоянии 200км,я НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛА ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ!но мне кажется,что даже фонарный столб для него это мой потенциальный парень!

 

привет! парни конечно разные но я считаю должно быть доверие в первую очередь! Женечка тоже ревнует но это так особо не проявляется!к счастью! я искренне желаю вам терпения и огромной любви! нам еще служить осталось 4 мес. и 5 дней! а вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Женя, а нам еще много,338 дней!!!вот жду встречи,19 декабря присяга!я его очень люблю,поэтому думаю,что все будет хорошо,просто мы никогда дольше чем на неделю не расставались,поэтому думаю это тоже играет свою роль,скучаем очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в армии больше нечему ехать,кроме крыши,у солдата ничего не осталось с гражданки...

В/ч 32516 с июня по ноябрь 2010

6 рота

В/ч 29760

С ноября до дембеля

Комендантский взвод

Питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...