Перейти к содержанию

загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

Получил военник с категорией "В" три года назад, в связи с чем ныне зачислен в запас после отмены переосвидетельствований, которое должно было состояться в декабре сего года, но повесток больше не получал. Для оформления загранпаспорта нужна спаравка - форма 32, для этого нужно явиться в военкомат с военником и паспортом. Возможна ли такая ситуация, что у меня просто изымут военник, как будто его вообще не было, и направят на медкомиссию? Ведь статья по котороя я был признан не годным скорее всего уже упразнена, и теперь я вполне гожусь. На сколько опасно мне туда суваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник озымать у вас не имеют право.т.к. это Ваш личный документ,такой же,как и паспорт....если будут такие попытки,то требуйте с военкомата расписку о том,что они у Вас забрали военник...Суваться в военкомат,Вам вполне безопасно,т.к. вас не имеют право забирать в армию...есть такое понятие:"закон-обратной силы не имеет",т.е если Вас осведетельствовали по-старому законодательству,то уже не могут переосведетельствовать по-новому...так что смело идите в военком, и требуйте форму 32....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зачем вообще изымать военник, должны выдать справку,просто посмотрев его на месте.

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...