Перейти к содержанию

выписка после обследования


Рекомендуемые сообщения

В выписке следующее: Неврастения, Синдром ВСД, Хронический холецистит, Хронический панкреатит, ну еще остеохондроз

ХМ ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 50-139 в мин. Динамина без особенностей. Снижение ЧСС ночью - в пределах нормы. Эпизоды выраженной синосовой аритмии, миграция водителя ритма поп предсердиям, одиночные выскальзывающие супвентрикулярные сокращения, не исключается транзиторная синоатрильная блокада II стадии.В 8:50 зарегистрирован эпизод урежение ЧСС (95-43 в мин), возможно за счет наличия синоатриальной блокады. При ЧСС 122-125 в мин нарушение реполяризации передне-боковой стенки ЛЖ.

 

Это конечно не полная выписка, но то, что мне показалось наиболее важным. В этом есть за что зацепиться? Или здоров как зеленый! Врач-консультант ОЧЕНЬ жду вашего заключения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выписке следующее: Неврастения, Синдром ВСД, Хронический холецистит, Хронический панкреатит, ну еще остеохондроз

ХМ ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 50-139 в мин. Динамина без особенностей. Снижение ЧСС ночью - в пределах нормы. Эпизоды выраженной синосовой аритмии, миграция водителя ритма поп предсердиям, одиночные выскальзывающие супвентрикулярные сокращения, не исключается транзиторная синоатрильная блокада II стадии.В 8:50 зарегистрирован эпизод урежение ЧСС (95-43 в мин), возможно за счет наличия синоатриальной блокады. При ЧСС 122-125 в мин нарушение реполяризации передне-боковой стенки ЛЖ.

 

Это конечно не полная выписка, но то, что мне показалось наиболее важным. В этом есть за что зацепиться? Или здоров как зеленый! Врач-консультант ОЧЕНЬ жду вашего заключения!!!!

 

Только то насчёт чего знаю-цепляйся за неврастению! Хронический холецестит в расписании присутствует, но оформить по документам говорят ооооооочень тяжело, нужно два и более стационара в год чтобы было, плюс постоянные жалобы... А с таким течением болезни говорят чаще всего удаляют желчный пузырь вообще. Жди ответа врача, он расскажет всё подробнее.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неврастения то ладно, меня больше ЭКГ волнует

 

Жди ответа врача-консультанта, про сердце ничего не знаю((

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение Вашего холтеровского мониторирования мало перспективное.

Наличие неврастении гораздо лучше.

Ваша статья 17-я "Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства":

Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.

К пункту "а" относятся истерический психоз, реактивные состояния с затяжным течением, а также резко выраженные невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, не поддающиеся лечению.

К пункту "б" относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.

К пункту "в" относятся умеренно выраженные, кратковременные невротические расстройства с благоприятным течением, закончившиеся компенсацией.

Рекомендую обязательно посетить психотерапевта ПНД, встать у него на

учёт и регулярно его посещать. Тогда Ваши шансы на освобождение от призыва будут весьма высокими.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...