Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2005 обследовался по неврологии в больнице. Болезней нашли в голове до негодности, военкомат отказался давать освобождение.

 

Я подал на нах в суд, но дело проиграл. Потом забил на это дело, ибо гиблое дело судиться против государства, понял на практике.

 

Уже 2-й год бросаются повестками, я их игнорирую. Стали звонить я их вежливо посылаю.

 

До 27 лет еще 2 года.

 

Нужен военник, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 обследовался по неврологии в больнице. Болезней нашли в голове до негодности, военкомат отказался давать освобождение.

 

Я подал на нах в суд, но дело проиграл. Потом забил на это дело, ибо гиблое дело судиться против государства, понял на практике.

 

Уже 2-й год бросаются повестками, я их игнорирую. Стали звонить я их вежливо посылаю.

 

До 27 лет еще 2 года.

 

Нужен военник, что делать?

 

 

1) В Аспирантуре бывали?

2) Купить незаконно военник

3) Искать болезни пока не найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 обследовался по неврологии в больнице. Болезней нашли в голове до негодности, военкомат отказался давать освобождение.

 

Я подал на нах в суд, но дело проиграл. Потом забил на это дело, ибо гиблое дело судиться против государства, понял на практике.

 

Уже 2-й год бросаются повестками, я их игнорирую. Стали звонить я их вежливо посылаю.

 

До 27 лет еще 2 года.

 

Нужен военник, что делать?

 

 

1) В Аспирантуре бывали?

2) Купить незаконно военник

3) Искать болезни пока не найдете...а найти можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В Аспирантуре бывали?

Нет. Но этот вариант рассматриваю. А возможно ли поступление прямо сейчас в конце ноября?

 

2) Купить незаконно военник

Тоже ищу знакомых..Но тут скорее формулировка - платное решение моего вопроса с болезнью по неврологии в мою пользу, ведь болезнь есть и документы, но военкомат хочет денег, видимо..

 

3) Искать болезни пока не найдете...а найти можно....

Да уж, с неврологией меня свернули так и с другой могут свернуть. Но думаю проверить пищеварительную систему, желудок и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры день. Если у Вас, действительно, заболевание, которое позволяет присвоить Вам категорию годности "В", то мой Вам совет, боритесь за свое право на освобождение. Вы не правы, что судиться с государсвтом бесполезно, у нас это получается и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сания Равильевна, скажите пожалуйста, есть ли в судах по призывным таким делам предвзятое отношение к призывнику который судится с военкоматом, в частности обжалует решение призывной комиссии?? Где-то на форуме тут читал, парень писал, что судья его прямо во время процеса называла его "уклонистом" и естественно что приговор был не в его пользу.

А также, как нужно защищать свой диагноз на суде? Вот военкоматчик скажет-да это пустики-у нас тысячи служат и ничего! И вообще он косит.

И что тогда делать??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, действительно, у некоторых судей предвзятое мнение, но не у всех. Но не забывайте, что как бы судья не относилась к делам такой категории, она обязана вынести законное решение. Свой диагноз "защищать" в суде Вы можете с помощью судебной медицинской и судебной военно-врачебной экспертиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, действительно, у некоторых судей предвзятое мнение, но не у всех. Но не забывайте, что как бы судья не относилась к делам такой категории, она обязана вынести законное решение. Свой диагноз "защищать" в суде Вы можете с помощью судебной медицинской и судебной военно-врачебной экспертиз.

 

А судебно-медецинскую комиссию можно пройти ещё до суда?? Или это во время процеса подоётся ходатайство??

И ещё, судебная военно-врачебная экспертиза не будет относится предвзято?? Т.к. вроде военное ведомство тоже...

 

Скажите пожалуйста, любой ли законный диагноз для категории "В" удаётся отстоять в суде??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...