Перейти к содержанию

Цена ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Мне 18 лет. По врачям вобще некогда неходил, пару раз был на мед комисиях.(ещё в школе )Что у меня со здоровьем вобще не знаю.Прислали повестку ф22 ,я расписался и непришел так как по врачям я неходил ,оброщений в больницу некаких нету ,там меня полюбому признают годным и отправят служить.Могу я у вас пройти нормальное мед облседование и сколько это будит стоить ? Собераюсь проходить обследование после этого призыва ,так как времени будит больше и можно будит получше подготовиться! СПАСИБО

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря повестку брал :) ИМХО, отсидись до НГ, а потом выбирай хорошую больницу и делай общее обследование организма, включая сканы внутренних урганов и т.п. Неужели никаких жалоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogogo, SPN верно говорит. Бери больничный на то число, которое у тебя в повестке стоит. Отправь копию в ВК. И так дотяни до января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За повестку в которой расписался мне грозит штраф 500р! Кроми искревления носоовой перегородки вобще незнаю что да как и жалоб нету вроди :( Как и где взять больничный раскажити а то я в этом непонимаю нечяго ,некогда небрал ) и ещё сколько примерно будит стоить обследование СПАСИБО!

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует прийти к нам на консультацию, где Вас осмотрит врач и подскажет наиболее вероятные направления работы по медицине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вам следует прийти к нам на консультацию, где Вас осмотрит врач и подскажет наиболее вероятные направления работы по медицине.

 

Спасибо ! Сколько будит стоить консультация и осмотр врачем !

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...