Перейти к содержанию

такая ситуация


Рекомендуемые сообщения

Я офицер запаса, на меня есть приказ о призыве. Приходил в военкомат, получал повестку, затем лег в больницу. После опять явился в военкомат, там мне повторной повестки не выдали, но и я нигде не отметился о прибытии. Военком был занят и сказал, чтоб я пришел на след. день и написал заявление о повторном медицинском осведетельствовании в военном госпитале в связи с изменением состояния здоровья, но я не явился. У меня такое заболевание, что могут признать годным. Возможно ли мне сейчас не являться туда до нового года? Сколько в среднем длится мед. освидетельствоние в госпитале, ведь осталось 35 дней до 01.01.08.? Будут ли они передавать мое дело в прокуротуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не являться туда до нового года возможно. вместе с тем, если представители военного комиссариата смогут обосновать вашу осведомленность о наличии приказа о призыве на военную службу, возможно возбуждение уголовного дела. медосвидетельствование в госпитале длится в зависимости от специфики имеющегося заболевания. пытаться затянуть с медицинским освидетельствованием не самый лучший вариант. вместе с тем, наличие права на отсрочку дало бы основания для отмены приказа минобороны рф о вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...