Перейти к содержанию

Выборы)))


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный вопрос.

Первый раз иду на выборы,знаю, что я нахожусь в списке тех,кто находиться в розыске,или как это называеться(вообщем уже 4 года не был в военкомате,по разным причинам,но повестки приходили,2-3 за год,в том числе с угрозами, якобы от прокуратыры:lol: ,есть данные, что я нахожусь в списке тех,которые есть у "серых",стоят в метро).

Вот и Вопрос,какие мнения,по поводу,что мне смогут вручить повестку прям на участке для голосования:deal: ,или им там не до этого?

может быть есть какая-то практика таких мероприятий.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этом форуме есть ветка в которой идет обсуждение данного вопроса. Основные выводы:

1) на самом участке ничего страшного не будет;

2) рядом могут пастись, но вряд ли;

3) раз забиваешь на один "долг", можешь забить и на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что касаеться

-------------

PiJon

"раз забиваешь на один "долг", можешь забить и на второй."

 

Забиваю я лишь потому,что у меня есть обьективные причины,в виде мед.факторов,которые я сейчас подкрепляю соответствующей документацией,не более того,сами знаете,читали,что надо идти во всеоружии,пока у меня не готовы все справки.

 

Что касаеться

mrGrim

---------------

Есть и такое,я не слеп,читаю,слышу,вижу не из зомбиканалов 1,2,Вести,время и т.п.,просто мне будет неприятно,когда моим голосом и под моим именем стоит партия,которая мне не нравиться.

Я так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Есть и такое,я не слеп,читаю,слышу,вижу не из зомбиканалов 1,2,Вести,время и т.п.,просто мне будет неприятно,когда моим голосом и под моим именем стоит партия,которая мне не нравиться.

Я так решил.

 

читать приятно

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все за вас решено,что бы вы не решали. Это печально,конечно, и я бесконечно рад вашему оптимизму

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно ваше, но подумайте, ведь если вас сразу забирут на участке и служить отправят, ваша партия, за которую вы будете голосовать за вас даже слово не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваю я лишь потому,что у меня есть обьективные причины...

 

А если бы их не было, Вы бы в армию пошли. К тому же я не считаю, что надо забить на выборы. Я просто привел выводы и предложения из соседней дискуссии. Я как раз наоборот считаю, что голосовать надо. Пусть по тв лапшу вешают, пусть исход предрешен (за счет большинства, которое ведет себя как стадо), но проголосовать надо. И я считаю, что не стоит портить бюллетени. Никогда не будет партий, которые выполнят обещания. Вешать лапшу - необходимость любой политической силы. Поэтому проголосовать надо за концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока мы думаем, что за нас все решили, будут появляться такие посты:

 

"Думаю не стоит посещать любые ст. метро, подземные переходы, торговые центры, крупные магазины (Пятерочка, Народный), не светиться долго на остановках, тротуарах... =))) На авто не стоит ездить мимо постов. Если надо надо на КАД - без поста через Индустриальный мимо крематория... Также не советую пешком ходить через Володарский мост."

 

Решили оттого, что ты и многие другие считают, что от них ни фига не зависит. Скажу прямо- зависит. И многое. Подменить цифры можно, но подменить мнение нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Людям во власти приходится смотреть и на мнение.

2. Поверь мне, если количество людей, отдавших свои голоса за одну из партий, которая, скажем, ратует за отмену призыва, будет очень высок, то его могут урезать, но не слишком сильно.

3. Насчет "лапши"... Согласен, но есть основополагающие вещи, которые прописаны в программе у каждой партии. "ввод контрактной армии" (например) и "все будут жить зашибись"- разные вещи.

4. Не кажется ли вам, что у нас слишком много долгов перед государством? Так вот, выборы- это один из немногих добровольных долгов. И, ИМХО, мы-то, как никто другие, должны им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, что за партия которая за контрактную армию? Если не хотите тут писать, хотя бы в личку напишите, очень интересно, серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЭТИХ выборов ничего не зависит... А вот есть другой выбор... Например, поднять уровень ответственности у чиновников и ментов... К слову, пока милиция гоняется за призывниками, они многие объекты оставляют без внимания... этим кто-нибудь не приминет воспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,не стоит тешить себя какими-то иллюзорными мыслями,эти выборы - понт перед западом,дескать,у нас тоже демократия. ИМХО

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ввод контрактной армии" (например) и "все будут жить зашибись" - разные вещи.

 

Вы всерьез верите, что придет к власти "... Россия" и отменит призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что Россия уж слишком сильно привыкла к бесплатной раб силе и врят-ли от этой "сладости" когда-либо откажется

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL

 

никогда у власти без опозиции не будет даже толики совести

 

mrGrim

 

я на свет не вчера родился. И многое прекрасно понимаю. Но, лишь знаю, что во власти должны знать РЕАЛЬНОЕ положение дел.

 

Русич

 

скоро пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти знают РЕАЛЬНОЕ положение дел,поэтому контрактной армии ждать не стоит

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт контрактоной, ну почемуж, мож через лет 5 - 10 и будет, ведь никто не думал, что сделают 1 год службы.Так и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,не стоит тешить себя какими-то иллюзорными мыслями,эти выборы - понт перед западом,дескать,у нас тоже демократия. ИМХО

 

Кстати, недавно от людей живущих в Германии узнал что по оценке западных аналитиков рейтинг Партии не так велик, примерно 35-40%. При этом Красная партия имеет около 20%. Возникла идея, что всякие ВЦИОМы искусственно завышают результаты опросов, чтобы затем подтасованные результаты не вызвали подозрений. У меня паранойя?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrGrim

 

возможностей и путей создания контрактной армии уйма. Вопрос просто в нежелании что-либо делать. И заметь- этого желания нет не только у чиновников, но и у тебя, ибо ты убежден, что твое мнение никому не нужно. Да, оно чиновникам не нужно. Оно нужно тем силам, которые пытаются бороться за свободу. А уже от их мнения сбежать не всегда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,а может и не может. Я же говорю,что от бесплатной раб силы не откажется гос-во. Хотя,конечно же,господа,навязывать свое мнение не стану,но более,чем уверен,что многие согласны со мной

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...