Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, раскажу всё подробно:)

1 ноября призвали на мед комиссию, прошёл признали годным и выдали боевую повестку на 13 ноября, несмотря на мои жалобы, после комиссии я пошёл к платному врачу, он мне выдал кучу направлений, на биохимический анализ крови, рег сосудов головного мозга, экг, узи, общие анализы, рентген грудного и шейного отделов позвоночника, до 13 ноября всё это пройти было не реально, пошёл к терапевту в свою поликлиннику, сказал так и так, он мне выписал больничный лист, и я по нему лечился, 12 ноября принёс этот лист в ВК, они мне дали новую боевую повестку на 4 декабря(она у меня на руках) и вот сегодня 26 ноября, я закончил лечение, больничный лист закрыли, а терапевт сказал ехать в военкомат со всеми мед. справками, и просить какойто АКТ, который должен будет заполнить невролог из моей поликлиники. Как всё это сделать лучше, дадут ли мне отсрочку?

Диагноз: Аномалия Киммреле С1, и еще чего то написано не понятно... противопоказания всякие, к лечению таблетки какието - (инстенон 1х3, 6 недель) может не правильно написал:) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел болезнь "Аномалия Киммерлле" в расписании болезней. Если ее там действительно нет, то причин направлять тебя на дообследования у ВК по сути нет. Хотя если врача уломаешь, может и отправит.

Вообщем, жалуйся невропотологу в ВК на все, что можешь, пусть дает тебе акт на дообследование.

Про отсрочку не понял. Какую ты хочешь получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что это не болезнь, это аномалия развития позвоночника, вобщем изза этой хрени, всякие головокружения, обмороки, головные боли, там какуюто позвоночную аретрию пережимает, врач так сказал :) вобщем снимки у меня на руках и всякие справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По-поводу соответствия Вашего диагноза статье Расписания болезни задайте, пожалуйста, на нашем мед.форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ :)

Сегодня сходил в ВК со всеми бумагами, меня там по всем кабинетам затаскали, в итоге дали направление в г. Вологду на ОВВК к хирургу, выдали карту призывника, вот и сказали ехать, до 10 декабря должен вернутся, чо за хрень такая ???? это что вышестоящий ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...