Перейти к содержанию

Остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

Я тока вышел из болницы где мне поставили диагноз:Диспластический распространёный остеохондроз поясничнога отдела позваночника 2ст. с нарушением статико-динамической функции 2ст. сосложнёный грыжеобразованием.люмблагия,обострения. Взьмутли меня с таким диагнозам в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-остеохондрозу проблематично получить отсрочку от призыв в ВС,поэтому ИМХО,тебе лучше поискать ещё более выгодные направления для отсрочки от армии....пройди полное мед.обследование в своей поликлинике,сделай рентген стоп на предмет плоскостопия,и рентген позвоночника на предмет сколиоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том,что в расписание болезней,вообще нет упоминания об отсрочки,если у тебя есть межпозвоночные грыжи...меня вообще в военкоме проигорировали,когда я показал снимки,и заключение врача,по-поводу межпозвоночных грыж....продолжай проводить в произвольном порядке в своей поликлинике мед.обследование...идеально здоровых людей-просто нет,может всё же накопаешь у себя какую-нибудь болячку,которая позволит тебе освободиться тебе от призыва...с весом у тебя всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя ожирение 1 степени.....ст.13 в расписании в расписании болезней,с ожирением 1 степени ты можешь получить категорию б-3,но она мало что тебе даёт,только направление в определённые рода войск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешё я здавал кровь и анализы показали повышение прямога и непрямога билирубина,АСТ ,АЛТ. глюкозы , эритроциоз,повышения гимоглабина здесь есть кчему придратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос тебе ответит врач-консультант,я честно говоря,на этот вопрос не знаю ответа,поэтому врать не буду...жди,скоро тебе ответит врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем меняет твою картину!!!если все твои прежние жалобы на боли в спине(остеохондроз) записанны в твоей мед.карте,то шанс на освобождение от призыва,у тебя возрастает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со взрослай там на протежении 3 месяцав я ходил жаловалься к с ожелению было больше но в моей полекленике потеряли карточку и у меня тока 3 месяца новая карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот огда обязательно предъяви эту тетрадку,а если её тебе в поликлинике не отдадут(хотя это наврят ли,но всякое бывает),то попроси своего врача,чтобы сделала эпикриз из этой тетрадки,и всё это дело потом в военкоме предъяви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет осталось тока одна проблема мне все говарят что невский военкомат самы суровый ты про него нечего неслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал!!!у меня в этом военкоме,знакомый на учёте стоит,говорит,что военком вполне нормальный....на форуме очень многие отзываются не очень лестно о Красногвардейском военкоме....прежде чем идти в военкомат,не поленись,и как-можно лучше изучи свои права,и права военкомата,чтобы когда туда пойдёшь,быть более в себе уверенным...у тебя вообще есть ещё какие-то жалобы на свой самочувствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешё у меня в выпески написано чтобы я пришол через 6 месяцов на контрольный осмотар для решения о повторнай госпитализации это чемнибуть поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя нет улучшений твоего состояния здоровья,то конечно же поможет...дадут опять акт,и если улучшений твоего состояния не будет,то в принципе можешь надееться на категорию "г" или "в"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ваенкомате неразу небыл поскока мне повестки начели приходить тока 1,5 года назад и вот я шя сам без повестки хочю сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....извини,я просто тебя не понял...без повестки лучше не иди,а дождись повестку...за это время,пока поветска не пришла,посмотри хорошенько свою мед.карту,может ещё боле чем-нибудь,вообщем походи в свою поликлинику...сделай УЗИ,кардиограмму сердца,может что-нибудь ещё откапаешь у себя из болячек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...