Перейти к содержанию

Срок между вручением и чвкой


Рекомендуемые сообщения

Воспрос такого характера: немного необычный, но всё же.

Повестку мне почему-то вручил участковый милиционер (?), при чём, он позвонил, сказал, мол явитесь в участок для вручения повестки, сначала я не пошёл, но он настоял. Сказал, что я уже в розыске. Я пришёл, он показал мне повестку (которая у него валяется уже 4 дня, и он типа забывал мне вручить), в которой не было проставлено число явки. Он вписал туда 26 число. Вручил мне он её 24 числа. того же месяца.

 

Прокомментируйте, пожалуйста.

1. То, что вручил мне участковый - это нормально?

2. То, что вручил он мне её 24 числа, а в повестке проставил собственноручно 26. (не нарушается ли пункт о том, что нужно вручать не менее, чем за 3 дня)?

3. И на самом деле ли я состоял на тот момент в розыске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То, что вручил мне участковый - это нормально?

2. То, что вручил он мне её 24 числа, а в повестке проставил собственноручно 26. (не нарушается ли пункт о том, что нужно вручать не менее, чем за 3 дня)?

3. И на самом деле ли я состоял на тот момент в розыске?

 

1. Ну вобще то странновато..... обычно повестки вручает либо сами сотрудники военкомата, либо через почту..... или вручают в учебном заведении где ты учишьсы или работаешь.....

2. В нашей стране все что делается, все не нормально..... так что удивляться особо не стоит......

3. А вот насчет розыска, конечно по ушам проехал, конечно если ты не завязан по другим делам (по военкомату не можешь... так как сроков явки в военкомат ты не нарушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...