Перейти к содержанию

28 лет вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: ни разу в жизни не был в военкомате и никаких коммисий не проходил. Сейчас 28лет.

1. Если завтра пойду в военкомат, дадут ли военник?

2. какие документы нужны(паспорт,фото что еще нужно?)

3.Может ли за меня пойти другой человек с моими документами и получить военник?

4. как долго длится процесс получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам так удавалось 12 лет ни разу не попасть в ВК?:yes2:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дадут но не сразу.

2. Паспорт, приписное (если есть), диплом (если есть), копия диплома, справка с места работы (если в военкомате нет об этом информации), если вы женаты то свидетельство о браке, если у вас есть дети то свидетельство о рождении их, ваши фотографии.

3. Нет не может, так как перед получением военного билета надо пройти медкомиссию.

4. У вас он наверняка затянется, потому что к таких граждан, которые не разу не были в военкомате до 27 лет хотя должны были быть в военкомате плохо относятся и поэтому сразу военный билет им не выдают и всячески стараются затянуть процесс его получения.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам так удавалось 12 лет ни разу не попасть в ВК?:yes2:

 

повестки присылали,я не ходил. за мной не пприходили и не звонили. на улицах не останавливали. после и во время школы на коммисию не ходил. в общем особо не уклонялся но и не жаждал идти в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во как те повезло то=\\ видимо у военкома в каждый призыв был выполнен план по колличеству призванных человек=\\

 

счастливчик!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дадут но не сразу.

2. Паспорт, приписное (если есть), диплом (если есть), копия диплома, справка с места работы (если в военкомате нет об этом информации), если вы женаты то свидетельство о браке, если у вас есть дети то свидетельство о рождении их, ваши фотографии.

3. Нет не может, так как перед получением военного билета надо пройти медкомиссию.

4. У вас он наверняка затянется, потому что к таких граждан, которые не разу не были в военкомате до 27 лет хотя должны были быть в военкомате плохо относятся и поэтому сразу военный билет им не выдают и всячески стараются затянуть процесс его получения.

 

 

 

А для работы обязательно нужен военник после достижения 27лет,кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для работы обязательно нужен военник после достижения 27лет,кто-нибудь знает?

 

При трудоустройстве ты обязан предъявить документ воинского учета.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для работы обязательно нужен военник после достижения 27лет,кто-нибудь знает?

Если организация ведёт воинский учёт, то после 27 лет надо обязательно предъявить военный билет.

Но если вы устраиваетесь работать по договору, то предъявлять ВБ не надо.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышал, что в связи с сокращением срока службы до 1года увеличиваетя срок призыва до 30лет ,правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышал, что в связи с сокращением срока службы до 1года увеличиваетя срок призыва до 30лет ,правда ли это?

Это не правда.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки присылали,я не ходил. за мной не пприходили и не звонили. на улицах не останавливали. после и во время школы на коммисию не ходил. в общем особо не уклонялся но и не жаждал идти в армию.

 

Ну прям как в старом анекдоте про Неуловимого Джо! :lol:

Супер! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как в старом анекдоте про Неуловимого Джо! :lol:

Супер! :yes2:

 

а что за анекдот, расскажи пл:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачет по прериям индей и кричит всем, кого увидит: "Эй! Я - Неуловимый Джо!" И стремительно исчезает. Тока пыль столбом.

 

На пути попались ему два ковбоя, индей кричит: "Эй вы! Я - Неуловимый Джо!" И снова стремительно исчезает.

 

Ковбои между собой :cowboy: :

- Сушай, а кто это, Неуловимый Джо? Его и впрямь никто не может поймать?

- Нее... Просто он нафиг никому не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...