Перейти к содержанию

Личное дело!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста, нет личного, - дела нет призывника, это так???

Завтра на мед.комиссию, вдруг личное дело попадет ко мне в руки, стоит в этом случае делать ноги и чем это грозит???

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так в военкомате просто заведут дубликат личного дела и всё.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой ВК. Вот,почитайте соседнюю ветку под названием "что грозит",там один товарищ "подмотал" дело и отскочил с военкомата. Ну пока ему еще ничего не было,хотя мы все ждем исхода этих событий. Интересно всем,что будет. Но вы не надейтесь,дело вам в руки никто не даст

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с дубликатом можно поспорить

На основании чего вы собрались спорить?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что,в таком случае ВК может терять все "не очень хорошие для себя дела" и тут же делать "дубликаты",да такие,какие выгодно делать самому ВК. Ведь оригиналы документов чаще всего лежат в военкомате,и очень часто призывники по неграмотности не делают копий справок и доков о мед освидетельствованиях. При этом решение о призыве может состояться и в тот же час призывник может поехать в часть,при этом у него может не быть времени на предоставление нужных документов и на обжалование решения ПК

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего вы собрались спорить?

 

Я не с кем спорить не собираюсь. Не интересно

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не надейтесь,дело вам в руки никто не даст

Знаете у нас все может быть. 1.Я когда вставал на воинский учет и в первый раз на мед комиссии мы (призывники) ходили с делами на руках.

2.Сейчас военкомат объединили с военкоматами соседних районов, раньше был у меня под окном на первом этаже, утром стоя покуривая на балконе можно было наблюдать призывников всех возрастов, курящими, с личными делами на руках.

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые:) Я вот первый раз слышу о таком. Я,хоть уже и очень стар,но я никогда своего дела в глаза не видел

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,быть может, в каких-то маленьких районах,колхозах и деревнях,где все друг друга в лицо знают,и не совсем переживают о пропаже дел,потому и дают в руки. Но я такого все равно не видел

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,быть может, в каких-то маленьких районах,колхозах и деревнях,где все друг друга в лицо знают,и не совсем переживают о пропаже дел,потому и дают в руки. Но я такого все равно не видел

Ошибаетесь насчет колхоза, Омск - хотя и не столица, но 1,2 млн. жителей немало. Всех в лицо не запомнишь.

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что,в таком случае ВК может терять все "не очень хорошие для себя дела" и тут же делать "дубликаты",да такие,какие выгодно делать самому ВК. Ведь оригиналы документов чаще всего лежат в военкомате,и очень часто призывники по неграмотности не делают копий справок и доков о мед освидетельствованиях. При этом решение о призыве может состояться и в тот же час призывник может поехать в часть,при этом у него может не быть времени на предоставление нужных документов и на обжалование решения ПК

Для этого не обязательно «терять» личное дело, а просто достаточно «потерять» часть оригиналов документов из него.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете у нас все может быть. 1.Я когда вставал на воинский учет и в первый раз на мед комиссии мы (призывники) ходили с делами на руках.

2.Сейчас военкомат объединили с военкоматами соседних районов, раньше был у меня под окном на первом этаже, утром стоя покуривая на балконе можно было наблюдать призывников всех возрастов, курящими, с личными делами на руках.

При постановке на воинский учёт и в моём военкомате такое было, но вот потом личное дело призывнику в руки не дают.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке на воинский учёт и в моём военкомате такое было, но вот потом личное дело призывнику в руки не дают.

Если попадет в руки "заветное" дело, стоит, или нет мотать подальше от военкомата? Вот в чём вопрос.

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь насчет колхоза, Омск - хотя и не столица, но 1,2 млн. жителей немало. Всех в лицо не запомнишь.

 

Я же не знал,какой город. Но тогда точно не дадут,в колхозах еще может быть

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере также при прохождении медкомиссии дело таскаешь с собой. Правда не уверен, что можно улизнуть. врачи надо думать не дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере также при прохождении медкомиссии дело таскаешь с собой. Правда не уверен, что можно улизнуть. врачи надо думать не дураки.

Покурить тебе вроде как захотелось, а конвой я так понимаю никто приставлять не будет.

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадет в руки "заветное" дело, стоит, или нет мотать подальше от военкомата? Вот в чём вопрос.

Моё мнение смысла этого делать нет, на вас просто заведут дубликат личного дела и вы ничего от этого не выиграете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение смысла этого делать нет, на вас просто заведут дубликат личного дела и вы ничего от этого не выиграете.

Вопросы: 1. где они возмут инфу обо мне? 2. Нет повесток с росписями моими в т.ч. на мед.комиссию => вроде я как и ничего никому не должен?!

+ Выиграю время до 1 января.

+За это время доведу полулегальную справку с компрессионным переломом (он был, но врачи выписали с другим диагнозом => для меня не благоприятным, вобщем долго объяснять) до ума.

+Подберу др. варианты откоса.

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думбликат дела делается за несколько минут.

Никакой особой инфы о Вас, кроме пожалуй гражданства и возраста - не нужно для призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думбликат дела делается за несколько минут.

Никакой особой инфы о Вас, кроме пожалуй гражданства и возраста - не нужно для призыва.

Нет повесток - не увидят меня!!!???

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...