Перейти к содержанию

ОТКУП!


Рекомендуемые сообщения

я нахожусь в списках,вопрос сколько стоит откупиться на месте от ГИБДД или постового милиционера??? (тоесть дать на лапу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно парень писал за 6000 рублей откупился. В каком городе не знаю. В Москве тарифы немного выше наверное.

 

Неизвестно. Может у парня было 6000 в кармане, он достал и менты поняли, что можно развести на 6000. У меня знакомого на квартиру приехали-2000 руб. Все зависит от словесного набора каждого призывника в индивидуальности......

может и 500 р хватит, а может и 10000 будет мало. Мусора разные бывают и жадные и неподкупаемые и незажравшиеся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тема взяток офтопик на этом форуме...

Тем не менее скажу что Lider_25 абсолютно прав.

Даже порядка цифр нету. Как например за "пьянку" при вождении.

По своему опыту скажу, в прошлый призыв попался на гайцов, один подполковник, другой майор. Когда сумма предлагаемого им "штрафа" перешла 1000у.е. Майор сказал "Непарься ты так. Мы все равно взяток неберем". Пришлось звонить шефу, что бы задействовать административный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я просто пример привел:yes2: . Мне и самому кажется 6 тысяч многовато будет. Хотя вряд ли 10000 не помогут. Хотел бы я видеть такого СМ. Только если спецоперация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...