Перейти к содержанию

скажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть несколико вопросов надеюсь что вы мне поможете с ними разобраться.

1) мне дали акт обследования состояния здоровия вместе с напровлением к врачю диагнос поставили недостаточнось питания мой вес 55кг рост 172 . на что я могу расчитывать с такими показателями??

2)я переживаю что в армии мне будет тежело так как я заикаюсь можно сказать в военкомате сказали что есть кто и сельней заикается так что категория "Б"годен но невовсе ряды войск, но я сильно переживаю что меня моим заиканием в армии будут попрекать и прекаловатся а на словах я за себя постоять немагу как мне там себя вести при моей беде??

3)у меня сорвана спина поднему 15кг и ппц полторы недели полусогнутый хожу в военкомате на это ответили мол сходиш к масажисту и всё болеть перестанит но я ходил к масажистам и нечего непомогло тока хуже стало как сорвал спину мне было 10 лет я в деревне калол дрова калуном калун кг 7 был на длинной палке размохнулся по и спину тут и прехватило щяс мне 18 так и болит замучела вот с этим на что я могу расчитывать и правельно ли поступает военком со сваими ответами ???

4)Я трудно поднемаюсь с кресла кровати и тд и тп, кагда встаю секунд 10 жутко кружется в голове и темнеет в глазах на что с этим я могу расчитывать в военкоме??

5)вот три дня назад сделал флюрографию пришол за ответом а мне говарят сто у тебя петно в лёгких какоето покажи обезательно в военкомате показал но она посмотрела кинула эту плёночку в дело и говорит нормально как может быть нормально если я вдыхаю мне небольно а выдыхаю чювствую туговатую боль нехотелось бы сдохнуть в армии с этой проблемой а военком необратил некакова внимания на эточто мне с этим сделать куда обратится чтоб мне помогли и на что я могу расчитовать?

6) вот например ко мне пристают в армии обижают заикой обзывают просто издеваются к каму я могу обратится за помощью и если я сказал родителям куда они могут обратится за помощью хотябы телефон какойнибуть горячий службы помощи призывнеку ?? я проживаю в Московской области Ногинский район

спасибо зарание извените если написал с ошибками я старался расказать всё повнятнее и попонятнее спасибо

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените пожалуйста перепутал тему на форуме а сообщение както удалить немагу

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...