Перейти к содержанию

лишат тринадцатой или нет


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста

Вот какая у меня ситуация меня вывели за штат с 1-го сентября но я продолжаю ходить в наряды (так как был у командира и мы с ним договорились о том что я буду заступать раз в неделю и он меня не трогает и я законно посещаю часть раз в неделю и плюс зарабатываю на стороне ) но сейчас из за нехватке офицеров меня пытаются ставить в наряд 2-3 раза в неделю что мне конечно не подходит.

А вопрос такой могут ли меня лишить «тринадцатой» если я буду появляться в части раз в десять дней?, ведь осталось служить до февраля 2008 года я офицер по призыву.

 

За ранние спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-й лишают за личную недисциплинированность. Данный параметр при желании подойдет к любому:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13Smail

 

Далеко не всякий пиджак служит так, как Вы.

Совет - все же ходите 2-3 раза в неделю. Армия разваливается и, в самом деле, не командир же за Вас в наряды ходить будет...

 

Терпите.

Осталось всего ничего и потом забудете про армию, как про страшный сон.

 

P.S. Если начнете брыкаться, то командир мигом вернет Вас на прежднюю службу - и в наряды будете по 2-3 раза в неделю ходить, и остальные обязанности на службе безвылазно исполнять.

И запомните - 1/10 это только для кадровых! Для пиджаков не работает! Вы так служите только по доброй воле командира. А ведь можно и уголовку завести!

Но кусаться слегка можно - если, например, заболели, то берите больничный и в наряд не заступайте. И это, немотря на то, что в армии принято - если на тебе наряд висит, то будь добр оттарабанить, хоть от болезни и полуживой.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понемаю, но как прожить на 3100 руб. + 600 рублей мне да моей жене и ребёнку. мне это с трудом удается. хорошо что за эти месяци с сентебря я зароботал на стороне но стакими графиками хождения в наряды меня просто пошлют. и прейдется жить. Но нашу доблисную армию это не валнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще мне чем дольше тем всё больше и больше нравится наше провительство. Что простой народ как хочет так и пускай живет. лижбы им было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно командир тебя не сможет обязать т.к кроме 13 тебя не чего лишать.А назначать на новую должность тебя не кто не будет, т.к. ты скоро уволишься. А какая тебе сложность-напряженность платиться? У нас заштатники отсудили по-моему 120%/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 13-ой можно лешить за любой проступок...

На решение командира..

т.к 13-ая является "командирским фондом"

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика командиров меня как специалиста по персоналу просто убивает:)

Человек может вкалывать как папа карло и даже спасибо не дождется, в то время как стоит ему разок скосячить и он сразу станет подлецом и подонком и никто не вспомнит что до этого он был образцовым военным:)

Только лишают и все. Вопрос: чего можно добиться лишением денег?

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо то могу скинуть рапорт по сложности-напряженности

для суда

 

про сложность и напряженость я скоко подходил к буху. он отвечал что сложность и напряженость не платится, кто находится за штатом. Вобще платили 95%.

А если у вас такой расклад то конечно скинь рапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...