Перейти к содержанию

ПОВЕСТКА


Рекомендуемые сообщения

Я получил пофетску N22 к ст.41 Положения.Я там расписался и непришел в военкомат.Что мне за это может быть? Когда они придут в следущий раз или может позвонят.(неделя прошла пока некого:)) Вобще какие дольнейшие действия военкомата будут. СПАСИБО!!!

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе грозит административное наказание (штраф от 50 до 500 руб.).

 

До окончания этого призыва они наверняка тебя побеспокоят.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил пофетску N22 к ст.41 Положения.Я там расписался и непришел в военкомат.Что мне за это может быть?
За неявку по повестке формы №2 вам грозит административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей.

 

Когда они придут в следущий раз или может позвонят.(неделя прошла пока некого:)) Вобще какие дольнейшие действия военкомата будут. СПАСИБО!!!

Когда они придут в следующий раз предсказать невозможно.:dontknow:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ко мне придут,мне вручят ещё повестку или заберут меня силой что они будут делать ?) Если мои родители скажут его нету дома,он снимает квартиру с друзьями или щё что то.(ведь мне 18 лет причем тут мои родители вобще они должны решать вопрос лично со мной)Что они будут делать просто уйдут? СПАСИБО

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п."К", "Л", "М" ст.4 инструкции Об организации взаимодействия ВК,МВД ФМС,составят протокол.,вынесут определение о доставлении,доставят в РВК.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ! Я могу находиться дома (они неимеют право входить )если ко мне придёт военкомат или милиция я могу просто неотрывать дверь ! или мои родители могут сказать что типо его нету дома или снимает квартиру с друзьями там ну карочи что угодно сказать. СПАСИБО

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ! Я могу находиться дома (они неимеют право входить )если ко мне придёт военкомат или милиция я могу просто неотрывать дверь ! или мои родители могут сказать что типо его нету дома или снимает квартиру с друзьями там ну карочи что угодно сказать. СПАСИБО

 

Да, в жилище проникать они не вправе, да и не будут. Можно не открывать дверь и вешать им на уши итало-китайский национальный продукт.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому и и все происходит. Жизнь. Без лапши.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа,ну кароче сказать могут,но итало-китайскую лапшу будут вешать сотрудники милиции,поскольку будут иметь законное право войти в квартиру.Я не уверен,во-первых,что не взломают дверь,а потом отпишутся,во-вторых,что владельцы квартиры выдержат эту психологическую атаку. Совет: не ждите неблагобриятного развития событий,а сработайте на опережение по Закону.Проведите обследование своего здоровья и,уверен,у Вас найдется хоть какая-то "болячка",подпадающее под освобождение Вас от военной службы

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим собираюсь заняться! Главное етот призыв докосить :) а потом надо будит пройти мед обследование нормальное,а то я уже непомню когда я его проходил !просто нехочу идти в военкомат на мед обследование им главное меня в АРМИЮ забрать ) там если даже я действительно чем то болен или что то не так поставят ГОДЕН и куку)! Ещё у меня есть свободная квртира мне лучше декабрь там просидеть ?) Как я понял дома находиться небезопасно ,да и вобще я уж нетакой и злостный уклонист! Только в 1 повестке ф22 расписался и непришел ,если ещё больничный возьму то овбще халява! раскажити по потрбней как и где взять больничный! (в больницу вобще неходил не болел и т.д поэтому нечяго незнаю:)) а да ещё подскажити что лучше говорить родителям военкомату и милиции ! СПАСИБО)

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болей на здоровье gogogo! В Москве найдете куда обратиться.На сайте все телефоны.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так решили, что милиция может просто так войти в квариру и даже взломать дверь, что уже были такие случаи? Мне кажется, что получить санкцию на это будет сложно, ведь это же не преступник какойто, и не гарантия, что человек дома? И что будет санкция на обыск или на арест (что не естественно)?Что-то как-то...не понятно.Хотя, может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так решили, что милиция может просто так войти в квариру и даже взломать дверь, что уже были такие случаи? Мне кажется, что получить санкцию на это будет сложно, ведь это же не преступник какойто, и не гарантия, что человек дома? И что будет санкция на обыск или на арест (что не естественно)?Что-то как-то...не понятно.Хотя, может я и не прав.

 

Твою жалобу на нарушение права неприкосновенности жилиша могут долго футболить.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня есть свободная квртира мне лучше декабрь там просидеть ?) Как я понял дома находиться небезопасно ,да и вобще я уж нетакой и злостный уклонист! Только в 1 повестке ф22 расписался и непришел ,если ещё больничный возьму то овбще халява! раскажити по потрбней как и где взять больничный! (в больницу вобще неходил не болел и т.д поэтому нечяго незнаю:)) а да ещё подскажити что лучше говорить родителям военкомату и милиции ! СПАСИБО)

__________________

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою жалобу на нарушение права неприкосновенности жилиша могут долго футболить.

 

Не если дойлёт до беспридела, т.е. будут вламываться без санкций и надлежащих доков, то по закону, это будет считаться как проникновение и в соответствие с этим буду защищаться всеми доступными средствами, включая ножы, топоры, ружья - а главное закон разрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...