Перейти к содержанию

Стоит ли делать отсрочку вне призыва?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос, дадут ли мне пройти медкоммисию и получить категорию "В" в НЕпризывное время? (пока есть обострение псориаза надо получать воеенник, потом может быть поздно)

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос

Сейчас я ни где не прописан и не стою на учёте

Сейчас 24 ноября

Моё дело скорее всего в другом городе - я сдесь стоял на учёте, потом снялся и дело по идее направили по месту предидущей прописки

Если я встану на учёт успеет ли дело прийти сюда и возможно ли пройти ПК в этот призыв?

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас, скорее всего, поставят на учет. вместе с тем, достаточно велика вероятность пополнить ряды граждан, незаконно призванных на военную службу. при необходимости будет заведен дубликат личного дела. получить категорию В в непризывное время невозможно. вместе с тем, любое обострение имеющегося заболевания необходимо четко фиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

и скажите что означает - вероятность пополнить ряды граждан, незаконно призванных на военную службу?

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что вас могут призвать в ряды вооруженных сил, не обратив должного внимания на имеющиеся заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...