Перейти к содержанию

помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!


Рекомендуемые сообщения

еще с самого детства у меня были проблемы со здоровьем (т.е. с позвоночником и с сердцем) и врачи меня убеждали что я буду не годен к военной службе!!! ....когда я последний раз проходил мед комиссию в военкомате меня отправили на дообследование в больницу и дали акт....когда я пришел в военкомат отдал врачу акт и ответа я ждал около 2-х часов, в итоге меня признали годным с ограничением и вручили повестку формы №22

 

в ней написано:

на основании федерального закона "о воинской обязанности и военной службе" вы призваны на вонную службу и зачислены в команду №.....)))

для отправки к месту прохождения военной службы вы обязаны 29 числа явиться по адресу такому то....

при себе иметь паспорт и т.д., а также: 28 числа контрольная явка...

 

посоветуйте что делать, и что будет если я не явлюсь на контрольную явку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!!ситуация у тебя плохая...если ты подписал эту повестку,то крепись,и готовься к службе в армии....на заявление в суд,и обжалования решения призывной комиссии,у тебя мало времени!!!какие у тебя диагнозы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты не явишься на отправку,то у тебя появиться статья вроде бы 328(поправьте меня,если я не прав уважаемые форумчане),и тебе в лучшем случае могут дать 2 года условно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по исследованиям тамографии грудного отдела позвоночника: грудной кифоз усилен. высота тел позвонков не изменена, в краевых отделах мелкие костные разрастания. контуз замыктельных пластинок неровный, узелки шморля на уровне Th5-Th11, глубиной до 5.5.мм в области нижней замыкательной пластинки тела Th5. высота и интенсивность сигнала межпозвоночных дисков снижена. фрагментальное уплотнение задней продольной связки. структура спинного мозга на уровне исследования не изменена, центральный канал не расширен. паравертибальные ткан не изменены.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника.

 

по исследованиям тамографии пояснично-крестцового отдела позвоночника: поясничный лордоз сохранен, нельзя исключить ломбализацию S1. ысота тел позвонков не изменена. контур замыкательных пластинок тел нижних грудных позвонков неровный. высота и интенсивность сигнала межпозвоночного диск L4-L5 незначительно снижена. фрагментарное уплотнение задней продольной связки. на уровне L4-L5 циркулярная протузия межпозвоночного диска до 3мм. подвздошно-крестцовые сочленения без особенностей. структура конуса спинного мозга не изменена, эпионус расположен на уровне межпозвоночного диска Th11-Th12. элементы конского хвоста дифференцированны. паравертибральные ткани не изменены.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-кресцового отдела позвоночника. циркулярная протузия L4-L5.

 

после гастроскопии было ЗАКЛЮЧЕНИЕ: недостаточность кардии. поверхностный гастрит.

 

 

после обследования в кардиологическом диспансере было ЗЫКЛЮЧЕНИЕ: паралапс митрального клапана.

 

все врачи уверяли что я не годен.. как так?? почему меня признали годным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть отсрочка по состоянию здоровья???? или это так и есть, что я годен с ограничениями (т.е. ракетные войска и ЖДВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после гастроскопии было ЗАКЛЮЧЕНИЕ: недостаточность кардии. поверхностный гастрит.

Тут уж ты точно годен, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос если я сейчас нахожусь на комплексном лечении в диспансере, а в военкомат на тот момент забыл привезти справку о том что я прохожу лечение, а в понедельник моя мамка отвезет, то мне дадут отсрочку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос если я сейчас нахожусь на комплексном лечении в диспансере, а в военкомат на тот момент забыл привезти справку о том что я прохожу лечение, а в понедельник моя мамка отвезет, то мне дадут отсрочку????

 

подскажите пожалуста!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не понятно, по какому поводу вы находитесь на лечении в диспансере.

2. Во время нахождения на стационарном лечении призывать не должны.

3. Если уже вынесли решение о призыве, то его скорее всего могут только отложить на несколько дней. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

4. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

5. Освободить по хроническому гастриту не реально, так как иметь на практике:

"гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении" не возможно.

6. Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

7. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...