Перейти к содержанию

Heeeeeeeeeeeeelp me


Рекомендуемые сообщения

я прошёл мед комисию весной 2007, тогда ещё не взяли, сказали прийти осенью. Недавно прислали повестку, сейчас появилась язва (есть данные фгс), сейчас я могу пройти комисию заново и подтвердить язву желудка? неееееееееееееееееееееехочу в армию:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты можешь пойти в военкомат со своим заболеванием и не идти в армию. С язвенной болезнью желудка не берут.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю об этоим! но у меня нет подтверждения от терапевта, я просто гастроскопию седня прошёл а в военком в понедельник! я даже не успею дойти до врача чтоб подтвердить свой диагноз... поэтому боюсь вдруг заберут с язвой я ж там с дох... тогда:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу узнать можно ли как нибуть пройти заного комисию чтоб подтвердить заболевания!?!?!

 

Так бери больничный и не иди, только сообщи в РВК об этом.....После больничного они обязаны тебя снова вызвать повсткой, а там....успеешь к этому времени собрать все документы. Пока всех документов не будет не попадайся.....и не появляйся в РВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сообщить в военком по телу можно?????

 

Можно, о том что на больничном с чем-то с постельным режимом... И о том что ты сразу же к ним явишься как только поправишься.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж если на руках, при прохождении мед. комисии не будет док-тов подтверждающих язвенную болячку , они обязаны отправить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у меня будут дела Если 6 лет назад у меня обноружили язву 12перст киш. + стандатрный набор дефецит веса 48кг на 174 роста - искривление позвоночника ?

 

:) Правда меня в военкомате и виделито 6 лет назад. Потом у меня все документы сперли. Мне пришллось ездить домой делать паспорт. Тут в милици отказались паспорт востанавливать, хоть я и живу в городе реально (мол у меня небыло постоянной прописки, а только временная)

 

А с работы год не отпускали задокументами ( :) так что я целыц год был без документов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сообщить в военком по телу можно?????

 

Можно, не помешает. Но и отправить кого-нб из родных в РВК с копией больничного тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...