Перейти к содержанию

Еще нет повесток


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: весной была повестка, пошел, имею заболевание, которое должно давать освобождение от призыва плюс еще хотел пробить хирургию... Получил направление в поликлинику, акт, в общем.... Но хирургии в РВК не поверили и отправили еще на одно обследование, в другую поликлинику, которая хоть и в моем районе, но полис у меня на другую.... Я написал официальный отказ и попросил вынести решение на основании уже представленных документов и подал это в военкомат... Уже после призыва ответили, написали, будто бы это я, сволочь, откзываюсь от того направления, которое дает мне военкомат (как бы в первый раз) и все... Обжаловал в октябре через городской, те сказали, что районный прав, выносить решение сами не стали.... Сейчас уже кончается ноябрь, а РВК повесток не шлет... они забыли, игнорят (не хотят попросту связываться) или что...? Просто уже любопытно становится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На Ваш вопрос невозможно ответить, так как некоторые действия сотрудников военкомата не потдаются логики. Так что, на мой взгляд, Вам лучше не тянуть, идти в военкомат и добиваться освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хотел вот что уточнить, если я приду к ним... допустим, в марте, скажем, за формой 32, они ведь меня, скорее всего направят на медкомиссию, смогу ли я добиться освобождения в этом случае с одного раза, а то у меня времени совершенно нет к ним просто так ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...