Перейти к содержанию

Помогите убедить стоматолога


Рекомендуемые сообщения

Публиковал тему о своей ситуации на мед. форуме, частично получил ответ на вопросы, а по одному из них порекомендовали написать здесь.

Будте добры, подскажите как можно и можно ли вообще по своему желанию удалить здоровый зуб?

У меня цель одна - уйти от призыва. (я если осуществлю задуманное попаду под статью расписания болезней 54б)

Врачам вроде бы и все равно но не соглашаются.

 

О бесплатной медицине не говорю даже.

Вот что пробовал в частных клиниках:

1. Предлагал подписать любую бумагу и снять с врача ответственность, т.к. это мое желание.

2. Увеличивал сумму почти до размеров полноценной взятки.

3. Врал что болит, мешает и т.п.

 

Ответ один - мы за это не возьмемся, это противоречит медицинской этике.

 

Есть ли выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если км 250 не лень будет прокатиться попробую что-нибудь узнать.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе искать надо скорее в бесплатных поликлинниках. Там мало получают. Возьми да и выложи на чистоту. Шанс на успех повышается, если найдешь врача алконавта.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе искать надо скорее в бесплатных поликлинниках. Там мало получают. Возьми да и выложи на чистоту. Шанс на успех повышается, если найдешь врача алконавта.

 

Тож вариант хороший)) Или через знакомых искать))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пдтвердили мне, что ОФИЦИАЛЬНО с этим в стамотологии никто заморачиваться не будет. А не официально... Так что силу убеждения нудо снова в бой отправить! Попробуйте по частным стамотологическим кабинетам. Рассказать для чего Вам это надо, и говорят, мир не без добрых людей!

 

П.С.Спросил смогут ли Вам помочь. На что мне ответили, что теоретически, могли бы, но практически нет, т.к. по мнению этого человека-избежания службы в армии-это унизительно и противно...

Вот так вот... Общаешься с кем-то несколько лет, а потом узнаешь такое...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть такой вариант!!!через знакомого сегодня узнал....обратитесь в любое частную ветеринарную клинику,там есть врачи,которые дёргают зубы собоакам,так вот мой знакомый говорил,что кто-то ему рассказывал про такой случай,когда парень пришёл выдерать зубы к ветеринару,тот за 700 рублей с удовольствием это сделал....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:с вариантом друзей,уж слишком много заморочек,да и ещё инфекцию какую-нибудь могут занести...лучше уж к ветеринару,он хоть всё стерильно сделает...надо только попросить,чтобы он всё изначально хорошо продизенфецировал,и тогда,всё будет окэ....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:с вариантом друзей,уж слишком много заморочек,да и ещё инфекцию какую-нибудь могут занести...лучше уж к ветеринару,он хоть всё стерильно сделает...надо только попросить,чтобы он всё изначально хорошо продизенфецировал,и тогда,всё будет окэ....:lol:

 

Да уж не друга надо скорее просить выдернуть, а того кому должен или врага)))

 

П.С.шутки ради: верёвочку к зубу, а другой конец к дверной ручке)) или вечеров в тёмном переулке кого-нить послать на три буквы)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут бумага нужна, а не дырка вместо зуба. Ну что он принесет из вет. клиники? Справка дана Полиграф Полиграфовичу Шарикову? :lol:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут бумага нужна, а не дырка вместо зуба. Ну что он принесет из вет. клиники? Справка дана Полиграф Полиграфовичу Шарикову? :lol:

 

А зачем ему нужна вообще какая-то бумага???у него есть факт на лицо-это отсутствие зуба,который освобождает его от призыва....:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мне стамотолог ещё не разу не давал справок об удалении или лечении зубов...

По-моему справки стоматолог даёт только в случае флюсов, операций на зубах и т.д.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательство, что он удален не пол года назад? Состояние дырки?

Да даже смотреть без бумаги не будут. Это же лишний повод отказать в отсрочке.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательство, что он удален не пол года назад? Состояние дырки?

Да даже смотреть без бумаги не будут. Это же лишний повод отказать в отсрочке.

 

Какая отсрочка?? Ты о чём?? Перечитай тему)) Человеку зуб удалить нужно чтобы от призыва вообще освободиться!!! Так что когда и чего там было удалено совсем не важно, важно его физическое отсутствие. Как я понял у товарища этого очень много зубов отсутствует, но недостаточно много чтобы освободили от армии. Вот он и мается где недостающий зуб удалить.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал дохрена историй где люди удаляли себе настоящие зубы и вставляли искусственные (каждый сходит с ума по своему). Вот и ты скажи что хочешь заменить именно этот зуб, а как удалят скажешь что передумал вставлять искусственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С точки зрения медицинского права врачи не имеют права выполнять подобные операции, т.к. они вредят здоровью пациента: нарушают функции пищеварения...

 

Кстати, при отсутствии такого количества (или близкого к этому количеству) зубов, которое дает возможность освободиться от призыва, практически всегда нарушена функция пищеварения - как правило, присутствует гастрит. Поэтому стоит обследоваться в этом направлении...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если и вправду сказать что хочеш удалить зуб что бы вставить керамический, так как он "круче". А когда зуб удалят просто уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже речь о практической стороне...

 

Вряд ли врач согласится удалить здоровый зуб из сооброжений, что керамический - "круче".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда по телику показывают всяких уродцев у которых зубы обточены. Или алмаз вставлен в зуб. И прочие извраты. Я думаю не у всех из них изначально были больные зубы. Кто то же им это делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в такой ситуации- всех обошел- только один согласился. Ищи молодого врача (желательно недавно из института). Кстати, по этой же статье проскочил- в январе обещают военник выдать. Крепись и ищи!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда по телику показывают всяких уродцев у которых зубы обточены. Или алмаз вставлен в зуб. И прочие извраты. Я думаю не у всех из них изначально были больные зубы. Кто то же им это делал...

 

То, о чем Вы говорите, - косметическая операция, не связанная с ухудшением состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...