Перейти к содержанию

Поступил в аспирантуру. Что дальше?


Гость teddybearboy

Рекомендуемые сообщения

Поступил в аспирантуру. Взял в военно-учетном столе справку №26 и выписку приказа о зачислении. Сказали отнести в военкомат. Чё-то боязно. Можно отправить за себя товарища/родственника? Или похерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. нельзя. ни то, ни другое.

Для получения отсрочки необходимо пройти медкомиссию и прибыть на заседание призывной комиссии для принятия решения о твоей отсрочке.

похерить нельзя, так как пока ты не пройдешь вышеуказанные процедуры, ты не имеешь право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все правильно, для оформления отсрочки необходимо Ваше личное присутствие в военкомате. Сначала Вы пройдете мед. освидетельствование, затем представите документы, которые подтверждают Ваше право на отсрочку, затем призывная комиссия, на которой Вам и предоставят отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я офзап. Может до января подождать? Или до июля мне в июле 27 исполнится...

Или с посещением военкомата лучше не затягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше сразу съездить, отдать им и пройти мед кмиссию, у тебя же отсрочка. А вот если затянеш то (как я слышал по сплетням) может приехать милиция и проста забрать :) хотя чтото невериться

Нехочю в армию........ :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пойдёте - очень глупо поступите, будут проблемы. Зачем вам-то бояться?

 

Да и потом, вк порой не любит вошкаться с теми, у кого отсрочка, так что мед. осмотр могут и не назначить, но отсрочку дать. Но это дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...