Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. От военкомата делал рентген ног на плоскостопие и в результате, в справке мне написали Плоскостопие 2-й степени и Артрозом 2-й степени. Я всё это дело принёс главному “врачу” и он в моём деле отметил что я годен. :crybaby: (снимки и документ остался у них!) Теперь меня направляют на обследование в больницу из-за нехватки веса и дали срок в 2-е недели. На это обследование я думаю не пойти, так как навряд ли у меня что-то найдут. Собираюсь за это время по быстрому сделать рентген ног в другом учреждении и отослать заказным письмом его в военкомат. Что вы можете мне посоветовать, как действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте рентген и все мед. обследования в клинике где результаты вас "устраивают", если ВК это проигнорирует, то подавайте в суд, суд должен вам назначить экспертизу в больнице которая к ВК немеет никакого отношения.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого в военкомате мне посылать письмо? И где я могу узнать реквизиты? Мне нужны реквизиты военкомата Московского р-на (С-Пб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат Московского района СПб: 196084,

Санкт-Петербург, Московский пр., 110.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=105206&postcount=13

Вот тут по второй ссылке скачай образцы заявлений. Там всё написано: кому посылать и как.

И ещё вопрос! Заказное письмо посылать просто по этому адресу или надо ещё указать кому?

Посылаешь заявление на освобождение от призыва. Заказными письмами с уведомлениями по трем адресам: Председателю ПК (на адрес администрации района), Заму председателя Военному комиссару и врачу, руководящему мед. освидетельствованием граждан, подлежащих призыву на ВС (оба на адрес ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=105206&postcount=13

Вот тут по второй ссылке скачай образцы заявлений. Там всё написано: кому посылать и как.

 

Посылаешь заявление на освобождение от призыва. Заказными письмами с уведомлениями по трем адресам: Председателю ПК (на адрес администрации района), Заму председателя Военному комиссару и врачу, руководящему мед. освидетельствованием граждан, подлежащих призыву на ВС (оба на адрес ВК).

 

На конверте указывать только адрес и кому (Председателю ПК, Заму председателя Военному и т.д)? Или надо конкретно указывать фамилии и имена этих людей.

 

P.S. Сорри за такие тупые вопросы, просто я с почтой России деле ещё не когда не имел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конверте указывать только адрес и кому (Председателю ПК, Заму председателя Военному и т.д)? Или надо конкретно указывать фамилии и имена этих людей.

Фамилии указывать не нужно. Только должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос:

 

Письмо Председателю призывной комиссии отпровлять сюда:

 

Администрация Московского района

196084, Московский пр., 129

 

или

 

Военный комиссариат СПб

190121, Английский пр., 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...