Перейти к содержанию

Призывная комисия


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вынесли решение по статье 43-в, временно не годен =)

После чего сказали сдать карточку мед. и ждать в течении 3 недели, типа могут вызвать на окружную комиссию для личной беседы, а могут не вызвать и вынести заочно.

Вообщем я спросил как можно получить копию решения призывной комиссии, на что мне ответ позвони недели через 3...

 

Я так понимаю они должны выдать ее мне не зависимо от решения окружной комиссии, так?

 

Если так, то как я могу ее получать... а то они кажись не совсем заинтересованы выдавать ее мне. Написать письмо им чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши официально о том, чтобы выдали. В законные сроки должны выдать, если нет в суд. Хотя я бы подождал, все таки поставили временно не годен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я вот думаю... а если они какую нить гадость на окружной с моим делом сотворят =(... то срок обжалования помоему 2 недели =(.. а пройдет три и они меня пошлют нах.. скажут опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление о выдаче вам копии решения призывной комиссии, отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и в течение 30 дней вам должны ответить в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(... то срок обжалования помоему 2 недели =(.. а пройдет три и они меня пошлют нах.. скажут опоздал

 

В порядке гл. 25 ГПК РФ гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...