Перейти к содержанию

Представительства в других регионах


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли у вашей фирмы представительства во Владивостоке? Или может вы знаете какие нибудь юр. фирмы которыйе занимаются такиме же вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пока представительства нашей организации во владивостоке нет. но если вопрос касается призыва офицера запаса, то прошу иметь в виду, что иск предъявляется в суд по месту нахождения одного из ответчиков, которым в том числе (по делам офицеров запаса) является министр обороны рф. министерство обороны рф находится в москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предлагаете подавать заявление в Москве. Но мне это обойдется очень дорого. Только билеты туда и обратно будут стоить 1000 у.е. + ваши услуги, за всю жизнь не заработаешь. Но все равно спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуги а двоката для того и нужны, чтобы не ездить лишний раз на другой конец страны. вам не обязательно приезжать, достаточно лишь оформить надлежащим образом полномочия представителя и выслать доверенность в адрес организации. юристы могут справиться и без вашего присутсвия. другой вопрос, как до места проведения судебного заседания будет добираться военный комиссар, но это уже его проблемы. наверное тоже обратиться к адвокатам в москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если я правильно понимаю, то я оформляю доверенность на представления меня в суде, например, на сотрудника вашей фирмы и все.?? А сколько занимает по времени эта процедура. И самый главный вопрос сколько будут стоить ваши услуги??? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость наших услуг определяется индивидуально. учитывая то, что вы находитесь достаточно далеко, эту деталь можно уточнить по телефону. предлагаю вам в любой рабочий день с 18-00 до 20-00 позвонить в офис в москве и мы с вами точно сможем определить затраты, которые вам придется понести, пользуясь нашими услугами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...