Перейти к содержанию

За гранью закона


Гость Михалыч

Рекомендуемые сообщения

Гость Михалыч
Был в запасе а теперь офицер, но меня это не радует. Надоело терять время и навыки. Есть деньги. Не сомневаюсь в том, что есть врачи которые ставят ложные диагнозы. А теперь вопросы... 1. Какие заболенания на 100% гарантируют "откос" и в будующем легко и бесследно исчезают? 2. Сколько стоит? (СПб) за подробную информацию размещу Ваш баннер на своем сайте (сайт посвещен "пиджакам")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провакационный вопрос, вам следует пообщаться с юристами, занимающимися областью военного права. В любом случае всегда есть альтернатива и законная возможность освобождения. То что вы офицер запаса - это несколько усложняет ситуацию, потому что по медицине тяжело найти такие отклонения по здоровью, которые могли бы безболезненно освободить вас. Лучше общаться со специалистами. Приходите, вас всегда ждут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anonymous']В любом случае всегда есть альтернатива и законная возможность освобождения.[/quote]почему? вы считаете, что каждый потенциальный призывник чем-нибудь обязательно болен, что давало бы ему право на отсрочку/освобождение? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igemon']вы считаете, что каждый потенциальный призывник чем-нибудь обязательно болен, что давало бы ему право на отсрочку/освобождение? :?[/quote] - не бывает здоровых, бывают недообследованные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял, то Вы были в запасе, а сейчас офицер, то есть уже призваны, тогда речь идёт уже об увольнении с военной службы. Для того, чтобы найти заболевание несовместимое со службой в армии, необходимо, чтобы Вас осмотрел наш врач, а также изучил все Ваши медицинские документы. Так что рекомендую посетить с этой целью наш офис по адресу: СПб, Невский проспект,16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше сложное время нет здоровых людей! Это факт, сейчас все заболевании "омолодели". Всегда есть какая-то патология, которую можно развить, найти путем обследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью выявления заболеваний рекомендую всё-таки обратиться к профессионалам в этой области.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михалыч
а дорого? ну, хоть примерно? 500, 1000, 2000, 5000? (долларов разумееться (США)) цену за ВСЕ. понимаю что провокационный вопрос. извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михалыч
а что значит "безболезненно"? тапа психом на всю жизнь останусь? а есть болезни которые можно через год "отменить"? (перечислите пожалуйста) т.е. щас болен и служить не могу, а уволюсь и буду абсолютно здоров. на службу в органах в дальнейшем не собираюсь а вот права на управление автотранспортом и общество охотников мне нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация и юриста и врача вместе в нашем офисе стоит всего 300 рублей. Вас осмотрят и подскажут все направления по медицине, которые нужно будет разработать. Ещё раз напоминаю адрес: СПб, Невский проспект, 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыл поставить подпись. Дополнительно хочу сказать, что время нашей работы с 11 до 21 часа ежедневно, кроме выходных и праздников. В июле работаем до 19 часов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...