Перейти к содержанию

ДОПУСТИМ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 27. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ?


Гость samuray

Рекомендуемые сообщения

:dontknow: Ситуация такая. Повестки в глаза не видел. Переехал в другой город, прописка осталась прежней. . . живу осторожно без преключений. Допустим мне исполнитсо 27 , что дальше делать . . . можно ли смело возвращаться назад в родной КИЩЛАК :))) и идти в военкомат за военником. Или нужно подождать какоето время ?! И мне кажется, что нужно нанять адвоката ? Нужно ли это? заранее благодарю . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы узнать , какого рода ответственность меня ждет? Административная или уголовная ? . . Мне говорили что денежный штраф. Так ли это ? :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исполнится 27 лет,можете смело идти за военником,ответственность будет административная,и максимум 500 р.штрафа...адвокат Вам врят ли понадобиться...единственное могут придраться,почему не изъявили желание сообщить военкому о своём новом месте прибывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат в 27 лет и с каменным лицом сообщаете, что Вам исполнилось 27... Будут вопросы задавать - почему не являлись - отвечайте, что "ПОВЕСТКИ НЕ ВРУЧАЛИСЬ". ВСЕ! И ни о каких переездах говорить не нужно. Это лишнее...

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат в 27 лет и с каменным лицом сообщаете, что Вам исполнилось 27... Будут вопросы задавать - почему не являлись - отвечайте, что "ПОВЕСТКИ НЕ ВРУЧАЛИСЬ". ВСЕ! И ни о каких переездах говорить не нужно. Это лишнее...
А Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ГОВОРИТЬ , что ЖИЛ В другом городе . . .Задумка была такая, что как бы я никуда и не переезжал, единственное это ментам не попадаться. А даже если остановят просто показать паспорт , спросят почему в Другом городе , сказать что только ппару дней в гостях, они же не смогут проверить так это или нет :biggrin: :cowboy: . НО ВСЕ ТАКИ Я СЛЫШАЛ , что сразу в 27 не стоит идти в военкомат, типа нужно подождать немного и идти не в дни призыва . . . А там уже включать дурака и типа: А Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НУЖНО В АРМИИ СЛУЖИТЬ . . . мне никто не говорил !! ВРОДЕ ТАК ДОЛЖНО проканать . . . :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без всяких дураков. Просто говорите, что не было повесток. Остальное не Ваша забота. Если откажутся, пишите заявление на выдачу военника (см. соседнюю ветку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там уже включать дурака и типа: А Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НУЖНО В АРМИИ СЛУЖИТЬ . . . мне никто не говорил !! ВРОДЕ ТАК ДОЛЖНО проканать . . . :yes2:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ВСЕ ТАКИ Я СЛЫШАЛ , что сразу в 27 не стоит идти в военкомат, типа нужно подождать немного и идти не в дни призыва . . .

Почему вы так считаете, что лучше идти не во время призыва? А если вас перед получением ВБ на медкомиссию направят, а она ведь только во время призыва работает, что вы тогда будите делать ждать начала призыва?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой им смысл уже тогда на комиссию отправлять? Чтоб на сборы потом оформить?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой им смысл уже тогда на комиссию отправлять? Чтоб на сборы потом оформить?

Что значит какой смысл :shocking: в военном билете же надо категорию годности к службе писать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...