Перейти к содержанию

Хочу судиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1.08.2006 г. был уволен из ВС по ОШМ, в звании старший лейтенант. Денежный аттестат выдан при этом не был, последний расчет был в ноябре 2006 г. хотя приказ об увольнении от 1.08.2006, на запрос с просьбой выслать денежный аттестат ответа не получил. На что я могу расчитывать на данное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте пообщаться с командованием части. если и это не принесет результатов, а ваше письменное обращение было ими получено, обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел денежный аттестат в декабре 2007 года, приказ об увольнении по ОШМ 1 августа 2006 года, могу ли я подать в суд на восстановление в должности до момента высылки денежного аттестата, и каковы при этом мои перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам скорее всего откажут. если вы были полностью рассчитаны, восстанавливать вас в должности оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если последний расчет был в ноябре 2006 г., хотя приказ об увольнении от 1.08.2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае пропущен срок для обращения с жалобой в суд: он составляет 3 месяца с момента, когда гражданин узнал или должен был узнать о нарушении своего права. тем не менее, для окончательных выводов необходим анализ имеющихся документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...