Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В последний день чего? призыва? Если Вы сломаете себе руку, то все будет зависеть от того насколько серьезный перелом и на какой стадии у Вас дела в военкомате. Если в отношении Вас уже вынесено решение о призыве, то, да, скорее всего Вам предоставят отсрочку от призыва по состоянию здоровья. Если же решение не вынесено, то Вам, скорее всего, дадут повестку по форме 22 на более позднее время, надеясь, что Вы выздоровеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В последний день чего? призыва? Если Вы сломаете себе руку, то все будет зависеть от того насколько серьезный перелом и на какой стадии у Вас дела в военкомате. Если в отношении Вас уже вынесено решение о призыве, то, да, скорее всего Вам предоставят отсрочку от призыва по состоянию здоровья. Если же решение не вынесено, то Вам, скорее всего, дадут повестку по форме 22 на более позднее время, надеясь, что Вы выздоровеете.

мне выдана боевая повестка на 4 декабря, елси я сломаю руку 2 декабря, и мне наложат гипс на месяц допустим, это же будет до конца призыва, и мне выдадут повестку на весну ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от "тяжести" заболевания. Могут сначало дать повестку на конец декабря-может быть у вас всё пройдёт. Нельзя предсказать наверняка, как поведёт себя военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2: парень придумай другую травму. у меня был перелом со смещением, ставили спицы, сверлили сустав. 6 недель со спицами. минимум 2 месяца на разработку.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это ты не специально ломал, а какнить грохнулся жоска, просто это будут крайние меры, на случай если ничего не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иметь в виду,что отсрочка предоставляется на срок до 12 месяцев.Это означает наличие законного права военкомата предоставлять ее и на неделю и на месяц и на год,в зависимости от ситуации.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на сколько дней мне могут дать отсрочку после снятия гипса с мизинца руки? Палец немного побаливает и не до конца сгибается. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...