Перейти к содержанию

Подскажите: Заявление на военник


Рекомендуемые сообщения

Стаю на учете Выборского РВК г. Санкт-Петербурга.

Может ли кто-нибудь подсказать как заполнить "шапку" заявления (выделено жирным):

Председателю призывной комиссии Выборгского района:

почтовый адрес местной администрации

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Выборгского района:

почтовый адрес военкомата

 

(ну не знаю я их адреса :) )

 

- - - - -

 

В разных образцах заявления на получение ВБ по достижении 27 лет видел что пишется:

на мероприятия связанные с призывом не вызывался, службу в ВС не проходил

Необходим ли данный "обзац" в заявление?

 

(Моя ситуация: в 2003 закончил учебу ... в военкомат не являлся ... весной 2005 прошел РМК, был признан кат "В", все лето ждал решение ГМК, которая в итоге решение РМК не утвердила ... осенью 2005 заново прошел РМК, заново кат "В", опять ожидание решения ГМК, которая опять не утвердила решение РМК ... после чего я забил на РВК, и он меня тоже больше не вызывал ... сейчас мне 27 лет)

 

- - - - -

 

Спасибо.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии Выборгского района

194100,Санкт-Петербург. Большой Сампсониевский пр., д. 86

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Выборгского района

194100,Санкт-Петербург. Большой Сампсониевский пр., д. 86 А

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

О зачислении в запас в связи с достижением 27 лет.

 

На основании статей 22, 28, 52 Федерального закона от 28/03/1998 № 53-ФЗ (редакция от 11/03/2006)

ПРОШУ

 

1. Зачислить меня в запас вооруженных сил РФ в связи с достижением возраста 27 лет.

2. В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии Выборгского района, принятого в моем отношении, в том числе и решения о направлении на дополнительное обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

3. Выдать мне первичный документ воинского учета – военный билет рядового запаса.

4. Рассмотреть моё обращение в установленный указом Президиум Верховного Совета СССР от 12/04/1968 г. N 2534-VII «О порядке рассмотрения предложений, заявлений и жалоб граждан» срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

 

Подписаться не забываем. – иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит.

 

В инете полно инфы по адресам администраций и военкоматов - не ленитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...