Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я живу в городе Белгороде.я уклонился от ВС весной2007 года.сейчас мне приходила одна карточка на почту(типа прийди и пройди мед камисссию)потом было пару званков,а позовчера на своей входной двери я увидел(тоже самое)но с печатью красного цвета"Внимание розыск":dontknow:АФТОГРАФА Я НЕГДЕ НЕ СТАВИЛ!!!! ... и что теперь?я не смогу выехать в соседнюю Украину?(очень нада съездить пару раз)или куда нибудь ещё?что делать и чего ожидать?в армию не хочу категорически!да и вот,если не дай бог меня заберут ППС за что нибьудь(до пустим похож по приметам)чем мне это гразит?а в универе восстанавлюсь только после НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я живу в городе Белгороде.я уклонился от ВС весной2007 года.сейчас мне приходила одна карточка на почту(типа прийди и пройди мед камисссию)потом было пару званков,а позовчера на своей входной двери я увидел(тоже самое)но с печатью красного цвета"Внимание розыск":dontknow:АФТОГРАФА Я НЕГДЕ НЕ СТАВИЛ!!!! ... и что теперь?я не смогу выехать в соседнюю Украину?(очень нада съездить пару раз)или куда нибудь ещё?что делать и чего ожидать?в армию не хочу категорически!да и вот,если не дай бог меня заберут ППС за что нибьудь(до пустим похож по приметам)чем мне это гразит?а в универе восстанавлюсь только после НГ...

 

Если ты уклонился не по повестке ф.24, то все вышеуказанное неумелые трюки военкоматчиков... можешь спокойно езжать на Украину и можешь даже там остаться...

Если же ты подписал повестку на явку с вещами, то тогда ты дейсвительно в розыске и на Украину тебе съездить не удастся... но в этом случае и армия тебе пока не светит, потому что по тебе должен тогда быть суд и приговор, да и следствие еще... и потом пока срок (может и условный) военкомат по тебе лишь мечтать будет... Так что поподробнее напиши как ты уклонился от ВС весной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак,весной поставил свой афтографф(выбора не было,на бумашке по которой я должен явиться с вещами) а потом после того дня когда надо было явиться в ВК я уехал в Финляндию и Швецию.по приезду из скандинавии я ездил на Украину(часто)а потом уехал в Белоруссию к деду!вот!знаю вот что надо подписать 2 или 3 таких бумаги и тогда мамба!а вот еще!я и псоле первого октября нормально и спокойно пересекал границы России и Украины!несколько раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один вопрос,если закончиться вреия осеннего призыва,могут ли меня забрать зимой?....и вот ищо у меня сломана рука!и плоскостопие 2-3 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за повестку "с вещами" уже уголовка светит...

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 31 декабря!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и не повестка с вещами....

Была ли медкомиссия перед тем, как ты подписал повестку "с вещами"...

Если была - то все очень серьезно... Либо забей и не возвращайся в Россию ближайшие 2 года... либо иди добровольно в прокуратуру и пиши явку с повинной, но тогда про укарину и заграницу вообще можешь забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия была но я не всё сдал!!!!анализов нет!!!!

 

Каких анализов не хватало? Флюрографии и крови - тогда вероятнее всего это действиетльно была ф.24...

в этом случае могу лишь пожелать:

Удачи!!!

если это был акт на обследование в поликлинику, тогда это фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо иди добровольно в прокуратуру и пиши явку с повинной, но тогда про укарину и заграницу вообще можешь забыть.

 

да как так?коммисию не доконца прошол!!!подписать пришлось раньше чем мне нужно было явиться в ВК с результатами анализов!всё лето и пол осене передвигался по странам нормально!если в скором времени я восстановлюсь в универ?Да и что всё это в прокуратуро что ли пошло?мне повестка из ВК приходила(там где написана что типа Внимание Розыск!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как так?коммисию не доконца прошол!!!подписать пришлось раньше чем мне нужно было явиться в ВК с результатами анализов!всё лето и пол осене передвигался по странам нормально!если в скором времени я восстановлюсь в универ?Да и что всё это в прокуратуро что ли пошло?мне повестка из ВК приходила(там где написана что типа Внимание Розыск!)...

 

Если ты действительно попросту недообследовался, тогда смотри последнюю фразу поста, который выше... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так много всего!там много штук которые нада пройти.там же и онализ крови и мочи и ЭКГ и флюрка и чо та ещё!!!!вобщем всего этого мне надавали и я в тот же день нарисавал сваю закаряку на их бумаге!!!Ответьте если я в универ восстановиться успею мне чего нить сетит???Заранее спасибо!...просто я в этом плане немного осведомлённый(юрист говрил как то что да как)а вот напугала меня эта надпись на двери "Внимание Розыск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так много всего!там много штук которые нада пройти.там же и онализ крови и мочи и ЭКГ и флюрка и чо та ещё!!!!вобщем всего этого мне надавали и я в тот же день нарисавал сваю закаряку на их бумаге!!!Ответьте если я в универ восстановиться успею мне чего нить сетит???

 

Максимум штраф 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему эта невесёлая надпись???...я осенью негде ничо не ставил!!!и Вы мне на счёт универа не ответили!!!!очень прошу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему эта невесёлая надпись???...я осенью негде ничо не ставил!!!и Вы мне на счёт универа не ответили!!!!очень прошу ответить

 

Это про розыск??? =)

Ну, есть у военкоматовцев такие милые шутки... им за них ничего не будет, а призывники идут, как бандерлоги к удаву... =)

Поступайте в ВУЗ и ни о чем не беспокойтесь... максимум, что вам светит 500 р. штрафа, метро в вашем городе еще не прорыли, ловить, по сути, негде, особенно, если не будете открывать дверь кому попало и верить непоянтным телефонным звонкам... а еще лучше живите не по прописке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано было "Внимание Розыск"....и то же самое что и в обычной повестке...явиться туда туда то для прохождения каких то диссцеплин по призыву...вот...и всё!!!а та в каторой я по весне расписывался была другой там было написано .....явиться с вещами на отправку для прохождения.....вроде так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано было "Внимание Розыск"....и то же самое что и в обычной повестке...явиться туда туда то для прохождения каких то диссцеплин по призыву...вот...и всё!!!а та в каторой я по весне расписывался была другой там было написано .....явиться с вещами на отправку для прохождения.....вроде так!!!

 

Иногда у них (военкоматовцев) повестки ф.22 заканчиваются, и тогда пишут на ф.24. Вобщем, не запутывайте дело... если вас ищет военкомат - значит он рассчитывает вас призвать... человека, на кого заведено уголовное дело призвать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Немного дополню предыдущие ответы. Надпись "внимане розыск" является страшилкой правовой силы не имеет, но Вы сами не оставляете Вашим оппонентам вариантов, поскольку не являетесь в РВК, а оповестить Вас под роспись возможност просто нет (Вы либо дверь не откроете, либо подпись не поставите). Поэтому рекомендую Вам изучить Расписание болезней, подготовить мед. документы и явиться в РВК, если вы не хотите в ВС. В противном случае Вы можете оказаться там протв Вашей воли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...