Перейти к содержанию

Несколько Вопросов!


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что мне делать!?

Ситуация такова:

Была отсрочка по учебе до 30.06.2007, сентябре того года Отвез им справку об Учебе и Больше там не появлялся. Повесток ни каких не подписывал, Весной пришла повестка типа на мед обследование, (Но я на вашем форуме нашел инфу что типа это незаконно, типа Того что При Отсрочки по учебе НИ каких Мероприятий Военкомат не имеет право проводить, и у меня была причина Диплом в Колледже)в Институт поступить не получилось, вот Уже Всю осень ищю решение и незнаю что делать!

Знаю что Могу получить право не служить в Армии, по состоянию здоровья!но незнаю как..:crybaby:

но сколько это будет длиться по времени и какие финансы нужно готовить?!

есть только две справки из Больниц (1. в возрасте 14 лет Лежал с ОРВИ средне-тяжелая, + гейморит какой то, 2. 16 лет- Операция Диагностическая Лапароскопия)

Ну Незнаю Помогут ли Эти Справки, был перелом 4-пальцев на правой руке, но при первом Обследование в Военкомате, когда давали прописной, я в Мед карте не нашел мед справки от том что был перелом* а он там был :)

Ну так что Посоветуете Товарищи Форумчани?!

Жду Ответов, Заранее спасибо!

Учись, Болей:biggrin: , Лечись - Бегай :creep: смотри не попадись:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти комплексное медобследование, дабы выяснить характер имеющихся заболеваний и увечий и определить возможность применения категории годности "В" в отношении них.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти комплексное медобследование, дабы выяснить характер имеющихся заболеваний и увечий и определить возможность применения категории годности "В" в отношении них.

 

Эм.. а как понять "«В» - ограниченно годен к военной службе"

т.е. служба все ровно мне светит?!

если способ получение Категории "Д" законно?

Учись, Болей:biggrin: , Лечись - Бегай :creep: смотри не попадись:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мирное время "В" не служат.

 

Опа..Значит тоже вариант.

Спасибо, незнал!

а не подскажите на какую сумму денег надо расчитывать и как это все обстоит, ну т.е. что будет твориться, действия бумажки и т.п.?!

Учись, Болей:biggrin: , Лечись - Бегай :creep: смотри не попадись:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите сейчас полное медицинское обследование,в своей районой поликлинике,и уже от результатов пройденной комплекосной комиссии надо отталкиваться!!!может никаких денег не надо будет,может по-сотсоянию здоровья,вы будете не годны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите сейчас полное медицинское обследование,в своей районой поликлинике,и уже от результатов пройденной комплекосной комиссии надо отталкиваться!!!может никаких денег не надо будет,может по-сотсоянию здоровья,вы будете не годны....

 

Дело в том что я Годен, как написано Что я Уже Годен к службе! но это было написано 2 года назад..:crybaby:

Учись, Болей:biggrin: , Лечись - Бегай :creep: смотри не попадись:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я Годен, как написано Что я Уже Годен к службе! но это было написано 2 года назад..:crybaby:

 

Ну... за 2 года многое может произойти... изучите внимательно расписание болезней, проконсультируйтесь с врачами... Поищите у себя плоскостопие или сколиоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я Годен, как написано Что я Уже Годен к службе! но это было написано 2 года назад..:crybaby:

 

Все равно имеет смысл обследоваться в поликлинике, то что ты годен согласно выводам медкомиссии военкомата, прошедшей 2 года назад, ничего не значит.

Для решения вопроса о твоем призыве необходимо проходить медкомиссию заново и на нее следует идти, "вооружившись" данными обследования в поликлинике, дабы иметь веские основания для обжалования решения о твоем призывке (если военкомат будет беспредельничать).

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...