Перейти к содержанию

Вопрос про акт


Гость baht

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера был в военкомате, недобор веса. Отправили по Акту на обследование в больницу. Терапевт сказала, принесешь акт - получишь отсрочку на полгода. Вопросы:

1. разве не сразу дают отсрочку на полгода и потом отправляют на обследование.

2. если сейчас в стационаре не найдут сопутствующее заболевание, то отсрочку все равно дадут?

3. как вести себя в больнице, на что жаловаться

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. должны выдать акт на исследование состояния здоровья.

далее тебе в поликлинике заполняют этот акт.

несешь акт в ВК. в течение недели призывная комиссия должна вынести решение о твоей категории годности.

если "недовес" - это отсрочка на 6 мес. через 6 мес - опять в ВК.

ищи за это время косяки в здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но вы пишите про поликлиннику, а меня направили в стационар. Что положат на несколько дней для обследования или как? Кто уже получал отсрочку по весу ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положат. будешь обследования проходить по расписанию (то, что назначит лечащий врач). в акте напишут с ** по ** находился на обследовании.

все нормально. я сам пролежал 3 недели, правда по другому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Обследовать будут скорее всего по эндокринологическим и гастроэнтерологмческим заболеваниям.

На что жаловаться в больнице, я думаю на всё что Вас беспокоит: снижение работоспособности, быструю утомляемость и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...