Перейти к содержанию

Парочка интересных ссылок о призыве офицеров после 1.1.2008


Рекомендуемые сообщения

http://expert.ru/newsmakers/2007/11/20/serd_zapas/

 

А кто-нибудь может прокомментировать вот это?

 

20 ноября 2007

 

1 января 2008 года прекращается призыв на военную службу офицеров из запаса. Об этом заявил сегодня министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://expert.ru/newsmakers/2007/11/20/serd_zapas/

 

А кто-нибудь может прокомментировать вот это?

 

20 ноября 2007

 

1 января 2008 года прекращается призыв на военную службу офицеров из запаса. Об этом заявил сегодня министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

 

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это можно понимать как капитуляцию министерства по поводу призыва после 01.01.2008. Но я бы пока не торопился, так как эти слова должны быть поддержаны приказом внутри министерства (в том числе о непризыве, кого, как говорится, не успели...). Но видимо и он скоро будет... где-то через месяц. ))):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это можно понимать как капитуляцию министерства по поводу призыва после 01.01.2008. Но я бы пока не торопился, так как эти слова должны быть поддержаны приказом внутри министерства (в том числе о непризыве, кого, как говорится, не успели...). Но видимо и он скоро будет... где-то через месяц. ))):clap:

 

Очень, очень хочется увидеть подобный документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь-радуйтесь!(

а меня вот похоже всетки загребут :( (уже под дверями ловят, как рассказали соседи :()

чувствует военкомат, што мало времени осталось, вот и активизировался!

совет всем: схороницца на месяц где-нить в глуши. (жаль у мя такой возможности нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь-радуйтесь!(

а меня вот похоже всетки загребут :( (уже под дверями ловят, как рассказали соседи :()

чувствует военкомат, што мало времени осталось, вот и активизировался!

совет всем: схороницца на месяц где-нить в глуши. (жаль у мя такой возможности нет :(

 

 

Уж месяц-то пробегать можно. Езжай на дачу или деревню - неужели нигде родственников/знакомых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь-радуйтесь!(

а меня вот похоже всетки загребут :( (уже под дверями ловят, как рассказали соседи :()

чувствует военкомат, што мало времени осталось, вот и активизировался!

совет всем: схороницца на месяц где-нить в глуши. (жаль у мя такой возможности нет :(

 

Что за паника? У меня такая же как у тебя ситуация была за 13 месяцев до 1.1.2008, ито я нашел где схорониться. НЕ РАСКИСАТЬ! Я в другой теме расписал алгоритм твоих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста кто такие офицеры запаса, и как им стать ?

 

Стать офицером запаса несложно. Нужно

1. Поступить в ВУЗ с военной кафедрой.

2. Закончить и то и другое.

3. Пройти военные сборы.

4. Получить звание офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...