Перейти к содержанию

Должность выше чем нужно.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана. Я работаю на руководящей долхности в должности мастера, у самого специальность инженер-программист, но инженеры программисты у меня в подчинении ? Значит ли это что я не под хожу под нужную статью. Работаю на предприятии с которого не берут.

Мне что нужно переходить на должность ниже ?

 

Второй вопрос, работать устроился через год после окончания института, но в личном деле дата не указана когда я устроился, т.е они думают что я сразу после института.

 

МОгут ли мне дать отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации.

 

Поступали вы на работу по специальности инженер-програмист. В настоящее время ваша специальность не изменилась, а изменилась только должность - мастер. Считаю, что на должность ниже вам переходить нет необходимости.

Непосредственность поступления на работу после окончания обучения, означает, что данное место работы для вас является первым после окончания обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я написал что поступил на работу через год а не непосредственно по окончании образовательных учреждений. Т.е год я работал в другом месте.

2. И устроился я работать не в должности инженера программиста тогда было бы все гораздо проще, а перевели меня на должность мастера в авральном режиме чтобы в армию не забрали вот мне и интересно загребуть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работали после окончания ВУЗа в другой организации право на отсрочку по работе вы не имеете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел своё дело. Там простым карандашем написано последнее место работы, и старые места работы они не пишут, т.е. если меняешь место работы то просто стирают старое и на то место пишут новое. По этому думаю могут ли они "потерять" это год или не заметить. И второй вопрос могут ли они меня не призвать если руководство позвонит туда и скажет что без меня отдел работать не сможет т.к. таких специалистов очень мало, или оставить по ходатайству ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел своё дело. Там простым карандашем написано последнее место работы, и старые места работы они не пишут, т.е. если меняешь место работы то просто стирают старое и на то место пишут новое. По этому думаю могут ли они "потерять" это год или не заметить.

А трудовой книжки с записью у Вас нет????

 

И второй вопрос могут ли они меня не призвать если руководство позвонит туда и скажет что без меня отдел работать не сможет т.к. таких специалистов очень мало, или оставить по ходатайству ?[/QUO

 

как вариант попытаться можно, но все останется на усмотрение Вашего руководства и ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие основания для освобождения от призыва Вы не хотите рассмотреть??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...