Перейти к содержанию

отсрочка


Гость POCHA

Рекомендуемые сообщения

Возник следующий вопрос. Отчислили из института в ноябре этого года. Приказ подписан, документы переданы в военкомат. При восстановлении будет дата отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное - за что отчислии , если по собственному желанию , то есть шанс получить отсрочку , если за нарушения внутреннего устава института(академическая неуспеваемость входит в устав 90 % ВУЗов) , то отсрочку вы не получите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное - за что отчислии , если по собственному желанию , то есть шанс получить отсрочку , если за нарушения внутреннего устава института(академическая неуспеваемость входит в устав 90 % ВУЗов) , то отсрочку вы не получите .

 

жесть.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , но не стоит опускать руки , зайдите в ВУЗ и узнайте входит ли академическая не успеваемость в их устав , если да , ноги в руки и бегом по врачам , на платной основе , практически в любой больнице можно пройти ряд обследований за несколько дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , но не стоит опускать руки , зайдите в ВУЗ и узнайте входит ли академическая не успеваемость в их устав , если да , ноги в руки и бегом по врачам , на платной основе , практически в любой больнице можно пройти ряд обследований за несколько дней .

 

я записался на консультацию к коллегии адвокатов данного форума, мне сказали что и врач у них есть и даже осмотрит меня, первый раз обсолютно бесплатно!) Кто нибудь пользовался данными услугами? Что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года никаких вторых отсрочек не будет. Только одна. Правда если первая потеряна еще в 2007, то может вторую и дадут при восстановлении. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года никаких вторых отсрочек не будет. Только одна. Правда если первая потеряна еще в 2007, то может вторую и дадут при восстановлении. Не знаю.

После 2008 года вторую отсрочку по обучению не предоставят.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...