Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Кошу от армии по f98,лежал в неврологии в городской больнице,есть две пробы со снотворным,неврологи написали "неврологических причин энуреза не установлена",оправили в областную больницу уже в урологию.Так вот собственно вопрос если урологи напишут тоже самое,но будут пробы и мокрая постель (так же как и в неврологии),отправит ли военкомат дальше в пнд,ибо в старой теме по энурезу,многих после урологии отправляли,а тему закрыли=(.Ну и призыв уже кончается,мне 22 -го явится в военкомат,получается если и отправят то уже весной?Давать как говорится "на лапу"не буду,так что делать,можно ли требовать направление в пнд,или попросить в урологии рекомендацию или что -то подобное,а то 22 могут и забрать,это ж Россия=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я полагаю, что ваша тема оттого не пользуется популярностью в народе и вы не получаете на нее откликов, что то, о чем вы пишете - это чистой воды уклонение от призыва на военную службу, то есть уголовщина. Извините, если я неправильно понял вас, но, похоже, что энуреза у вас нет Вы его симулируете. Не проще ли опираться на реально имеющееся заболевание? И правильно модеры сделали, что прикрыли тему. Наверное, чтобы избежать лишних вопросов от Роскомназора и прокуратуры. Человек, реально страдающий энурезом, ни в каких советах не нуждается. У него все очевидно и требует особенного доказывания, тем более разъяснения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...