Перейти к содержанию

Плоскостопие, нужна помощь.


Артт11111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате, у меня плоскостопие. Вот диагноз из частной клиники. Высота продольного свода справа 18мм, слева 18мм. Угол продольного свода справа 157, слева 155. Угол отклонения 1 плюсневых костей справа 25, слева 26. Угол отклонения 1 пальца кнаружи справа 13, слева 13. Угол расхождения 1 и 2 плюсневых костей справа 9, слева 11. Деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов с краевыми костными разрастания до 2мм, эстоноз 16х5 мм проксимальной фаланги 1 пальца правой стопы. Заключение: комбинированное плоскостопие 2ст., Деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 2ст. Вопрос, в расписании болезней написанно, что свыше 155 град. - это 3я степень, правильно я понимаю? Но хирург вк сказала что я годен так как 2 степень, акт о доп обследовании отказалась давать, бумагу к делу приобщила. Могу я на призывной настоять на том что у меня 3я степень и врач частной клиники ошиблась, и с каких пор в вк берут справки частников?😃 Годен ли я по этому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос, в расписании болезней написанно, что свыше 155 град. - это 3я степень, правильно я понимаю? ----Добрый день. Совершенно верно!

 

Годен ли я по этому диагнозу? ----Нет , не годен. Рекомендую обращаться в суд .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...