Перейти к содержанию

Задержка результатов с псих. больницы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: на мед обследовании от военкомата жаловался психологу на дипрессию, бессоницу и т.д. Так же всплыли мои старые учеты по малолетству когда баловался травой, стоял несколько раз по году. Психиатр направил меня на обследование в псих. больницу на месяц в апреле этого года, уже в мае я прошел обследование и с неясных слов врачей я вроде не годен (конкретный диагноз не говорили). После приезда домой отнес справку о том что я прошел обследование в военкомат, со мной пообещали связаться и сказать когда прийти за военником (после того конечно как прийдут результаты с псих больницы). В итоге прошло уже почти пол года не звонка, не повестки, не военника ничего, полное молчание. Те кто со мной проходили обследования свои военники получили, это меня настораживает. Вопрос: могут ли они таким образом попытаться забрать меня в армию, просто оттянув время. Хотелось бы проконсультироваться что меня может ожидать в такой странной ситуации перед походом в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Вопрос: могут ли они таким образом попытаться забрать меня в армию, просто оттянув время. Хотелось бы проконсультироваться что меня может ожидать в такой странной ситуации перед походом в военкомат.

Вам необходимо получить на руки копию решения призывной комиссии, которое обязаны были вынести в весенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

Вам необходимо получить на руки копию решения призывной комиссии, которое обязаны были вынести в весенний призыв.

 

Решения на момент весеннего призыва они вроде как не могли вынести из за того что ждали результаты обследования. Сказали что по нескольку месяцев нет результатов с психушки, потом приходят. Но прошло уже полгода, а от них ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Решения на момент весеннего призыва они вроде как не могли вынести из за того что ждали результаты обследования. Сказали что по нескольку месяцев нет результатов с психушки, потом приходят. Но прошло уже полгода, а от них ничего.

Напишите соответствующее заявление, обязаны ответить-от этого можно будет отталкиваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите соответствующее заявление, обязаны ответить-от этого можно будет отталкиваться.

 

Понятно. Страшно к ним идти вдруг еще боевую повестку вручат...:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Понятно. Страшно к ним идти вдруг еще боевую повестку вручат...

ну, это крайне маловероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...