Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! можно ли получить по этим данным отсрочку или кат. В?

 

флеболог 2015г.

 

По данным узгд вен н/к - недостаточность стволовых клапанов БПВ с обеих сторон

На обеих голенях на передних, медиальныхи задних поверхностях визуально определяются варикозно трансформированные венозные стволы, что более выражено справа.

 

диагноз: варикозная болезнь н/к С2sEpAs2,3PrL1

Рекомендация.

1. кроссэктомия, стриппинг бпв справа в плановом порядке.

2. лфк, гимнастика, езда на велосипеде, дозированная ходьба.

3. отдых в горизонтальном положении с приподнятым ножным концом (20 градусов)

3. Компрессионный трикотаж (чулки) 2 класса компрессии ежедневно на преиод активного бодрствования.

5. детралекс

6. лиотон гель

 

флеболог 2016

Нижние конечности обычной окраски. На задних и медиальных поверхностях голеней - расширенные, в т.ч. варикозно трансформированные притоки магистральных подкожных вен.

диагноз: варикозная болезнь н/к С2аEpAsPrL2

рекомендации те же самые кроме операции, но он сказал если захочешь - сделаем.

 

Выписка из карты за 2015 год прикреплена. Сейчас пойду к хирургу чтобы он поставил мне степень в карточке, сказал если что, то могут сделать операцию.

Собственно если сделаю операцию, дадут ли мне отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясна ситуация и ваша цель. У вас повестка, но вы намерены до конца призыва пройти хирургическое лечение и получить отсрочку или же добиться освобождения от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы уже были в текущем призыве в военкомате?

Вам давали направление от военкомата на обследование по поводу варикозной болезни нижних конечностей?

Потому как, если вы еще не были в военкомате, а только собираетесь туда, то я очень сомневаюсь в том, что в текущий призыв вы успеете получить как освобождение, так и отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не был. Повестка на этот четверг

Пока не давали, но перед моей последней отсрочкой, акт у меня забрали и сказали потом пройдешь.

Каков шанс получить военный билет, если я приостановлю решение ПК с обжалованием по состоянию здоровья?

Просто один адвокат говорит что шансы практически равны нулю

Другой мне сказал что это относится к причине, т.к. не по моей вине я не успел пройти мед.осведетельствование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто один адвокат говорит что шансы практически равны нулю

 

Он прав. Исправить ситуацию можно только одним способом - отслужить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой мне сказал что это относится к причине, т.к. не по моей вине я не успел пройти мед.осведетельствование

 

Это так, но таких случаев в вашей "призывной истории" должно быть много. Бывают случаи, когда военкомат не исполняет свои обязанности и не призывает (не вручает повестку) при прохождении призывных мероприятий.

 

Но даже при таком раскладе это не 100% гарантия. Вам нужно было думать до этого призыва. Могли бы сделать лаз. коррекцию зрения (как вариант), получить отсрочку и как следствие ВБ.

Теперь справку получите.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай когда меня не успели забрать и повестки военкомат собственно и не вручал (скидывали в почтовый ящик, как пример или звонили по телефону и говорили прийти в военкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай когда меня не успели забрать и повестки военкомат собственно и не вручал (скидывали в почтовый ящик, как пример или звонили по телефону и говорили прийти в военкомат)

 

Не поможет. Имеются ввиду систематические нарушения со стороны военкомата из-за которых вас, как следствие, не призвали и т.д. Особенно в последние призывы. Смиритесь со справкой. Нужно было разрабатывать план действий до начала призыва.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...