Перейти к содержанию

Два военных билета


Aleksa11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня не взяли в армию в 1999 году - ограниченно годен к ВС. В том году(в 2016), я обратился в военкомат и сказал, что потерял военник. Мне дали новый, без указания статьи - категория В. Я устраивался на работу и предъявил старый. В старом военнике должна была стоять статья, но ее толи забыли вписать, толи еще что-то. Короче я сам вписал левую статью, чтобы вопросов не задавали лишних. У работодателя висят плакаты, что они сверяются каждый год с военкоматами - в сентябре. Но это касается лиц призывного возраста, а мне 31 год. Когда я устраивался у меня новый военник был куда-то запрятан дома. Я на радостях, что меня берут на работу предъявил старый (а в военкомате то сказал, что я его потерял), а теперь спустя три месяца нашел дома новый в столе и вспомнил. Что мне грозит? Сверятся с военкоматом, а статья не та. И вообще найден в/б, а я сказал, что потерял. Раз потерял и нашел то я должен вернуть старый в/б в военкомат. А если принесу новый, то работодатель не правильно поймет. Ведь новый еще год назад получен, а уже три месяца работаю и у меня старый. Или сказать, что нашел? Или не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сведения о военном комиссариате воинского учета одинаковые в документах?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...