Перейти к содержанию

чем грозит ..........?


Рекомендуемые сообщения

пришёл в ВК по повестке(вот дурак).сразу на ПК.ну там как всегда:пытаются запугать.и говорят:"на те дело,и на мед осмотр беги".

я нигде не расписался.почесал репу.сунул дело под майку и свалил.что за это будет и что с делом то делать?может сжечь?:cowboy:

или как на войне-съесть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Де юре - ничего. Вы ж за дело не расписывались - сами виноваты, что отдали.

Как оно на самом деле повернется - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже так думаю.правда отдали на глазах у всей комиссии.а свидетелей надо убирать:cowboy:

может юристы чем помогут?хоть советом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу,ЧТОБ ДЕЛО в руки давали. Они его из рук не выпускают и не подпускают к нему на пушечный выстрел. Обычно

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скан моего личного дела на компе лежит вообще - сам отсканил, потом в РВК вернул. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Я сам-то с ВК не имею проблем,а на сайте этом появился по просьбе знакомых (у них нет доступа к и-нету),чтоб я выяснил один момент. Все же у юристов спроси,я тут где-то видел номер аськи,типа юристы там консультируют. Могут и "старые корабельные сотоварищи" навестить тебя. Хотя,вероятно,так и будет. Ты лучше у юристов спроси. Думаю,что,максимум,что они могут сделать,это явиться к тебе,запугать тебя,чтоб дело отдал и отправить на комиссию (под присмотром). Хотя,с другой стороны,если было очень много народу там,то на тебя никто не обратил внимания - пошел ты по врачам или нет,таким образом,если не заметили - то нет "дела", нет и человека. Думаю,что явились бы мгновенно к тебе,если бы обнаружили пропажу. Спроси у юристов и сюда отпишись,интересно будет,что они скажут

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком городе такие нерадивые сотрудники ВК?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком городе такие нерадивые сотрудники ВК?

вот уж действительно,новости прямо какие-то

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дело под майку и свалил" :lol:

Я подстолом...

 

Даже не знаю, как в этой ситуации быть. По идее, ничего страшного ты не сделал.

Подумаешь, документики забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это сильно. Так они вообще про него могут забыть. Нет дела же,стало быть и призывника тоже нет. Если бы они бесновали,уже давно бы приняли дома или где-нибудь у друзей. У них же своя агентурная сеть работает еще похлеще,чем у ментов. ИМХО

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - делаешь исправления в документах в деле, ставишь несуществующие города и даты. Можно расписаться за несуществующих людей. Справки какие-нить вклеить. Это на случай, если дело будут искать. Потом в суде можно будет повеселиться)))

Если нет - радуйся жизни и не попадайся под облавы. Без личного дела про тебя не скоро вспомнят... Если вообще вспомнят....

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнят. Вы же не думаете в самом деле, что список лиц, подлежащих призыву получается путем тупого доставания кипы папок определенного года выхлопа. Это все отдельными списками идет. У кого-то даже БД понашлепаны по этому делу. Отсутствие дела призыву не мешает, а вот когда Вам что-то понадобится от РВК (та же справка Ф32) - очень некисло навредит. Максимум, что я бы сделал - удалил из дела ненужные документы. Акты с годностью, листки мед. освидетельствования, корешки повесток и т. д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там как всегда:пытаются запугать.

 

Не..уй было пугать человека! Хе-хе! Теперь пусть вк побегает, поищет дельце...

 

Можете ещё зявиться в вк как потенциальный призывник - а у них-то дельца вашего и нетути! Хде дельце? Утеряли, гады!!! докУменты утеряли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,гады... Там такие же гады,как и мы все,ну или в большинстве. Просто есть человеческий фактор, а они просто выполняют свою работу,которую,уверен,поставить вас на их место - вы бы выполняли так же. Все же люди и должны расходиться по-людски и по закону. Мне,конечно,не нравится то,что нарушаются права людей в ВК,но они нарушаются лишь потому,что основная масса призывников - есть темная масса,которая соглащается со всем тем,что им говорят. Более того,есть огромная часть призывников,которым просто необходимо послужить,ума набраться

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дела, нет человека. от облав не защитит конечно. Если продержишься до 27 пойдешь заново на учет вставать. А кто тебе дело дал? Я думаю этот чел кипишь подымать не будет. Он попросту говоря про:censored:л дело - начальство по головке не погладит. А других данных думаю у РВК нет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они могут новое дело завести,с новыми освидетельствованиями, и не известно,какое дело будет лучше,новое или старое

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основание чтобы дело заводить? Если он не всплывет сам, то кто-то должен указать на него.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что найдутся люди,которые укажут,к тому же действительно,учет ведется не только по делам,существуют еще и списки

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,гады... Там такие же гады,как и мы все,ну или в большинстве. Просто есть человеческий фактор, а они просто выполняют свою работу,которую,уверен,поставить вас на их место - вы бы выполняли так же. Все же люди и должны расходиться по-людски и по закону. Мне,конечно,не нравится то,что нарушаются права людей в ВК,но они нарушаются лишь потому,что основная масса призывников - есть темная масса,которая соглащается со всем тем,что им говорят. Более того,есть огромная часть призывников,которым просто необходимо послужить,ума набраться

 

А с чего это вы защищаете - жалеете вэкашников? Морально надавили они на человека - вот и получился результат.

 

"но они нарушаются (права) лишь потому,что основная масса призывников - есть темная масса,которая соглащается со всем тем,что им говорят". - вот с этим с вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не защищаю никого,здесь нет правых. Прав только закон. Надо учесть и тот факт,что не все призывники тоже ведут себя по закону. А в целом я за полностью контрактную армию,но об этом призывники еще помечтают долго

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...