Перейти к содержанию

Избирательный участок.


lisy

Рекомендуемые сообщения

Приближаются выборы.Всвязи с этим хотел поинтересоваться производится ли отлов уклонистов на избирательных участках.Могут ли вместе бюлютенем вручить повестку.Выборы в декабре, а это конец призывы.К тому это последний призыв в который набирают служить на 1,5 года.Стоит ли призывникам опасаться явки на избирательный участок идли можно спокойно идти и отдавать голос за своего кандидата.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближаются выборы.Всвязи с этим хотел поинтересоваться производится ли отлов уклонистов на избирательных участках.Могут ли вместе бюлютенем вручить повестку.Выборы в декабре, а это конец призывы.К тому это последний призыв в который набирают служить на 1,5 года.Стоит ли призывникам опасаться явки на избирательный участок идли можно спокойно идти и отдавать голос за своего кандидата.

 

думаю, что бояться не нужно. я не пойду. только в силу того, что голосовать не за кого, а то, что на каждом участке будет милиционер - это факт, что военкомат (его представитель) может там находиться и по спискам сверять тоже вполне возможно - кто же вам скажет? )))

это не в интересах военкомата). поэтому идите, если желаете, но помните, что риск есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как пропустил первый призыв без уважительной причины на выборы ходил.Кого выбирали не помню.Проголосовал спокойно, однако это было уже не во время призыва.К тому же тогда могли быть ещё не подготовленными документы о моём уклонении.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближаются выборы.Всвязи с этим хотел поинтересоваться производится ли отлов уклонистов на избирательных участках.Могут ли вместе бюлютенем вручить повестку.Выборы в декабре, а это конец призывы.К тому это последний призыв в который набирают служить на 1,5 года.Стоит ли призывникам опасаться явки на избирательный участок идли можно спокойно идти и отдавать голос за своего кандидата.

Претенденты были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на самом избирательном участке будет все тихо, а вдруг неподалеку метрах в 100-200 встанут и будут проверять, все таки поток народа большой шанс выловить кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, возможно все. Однако, непосредственно на избир. участках ловить молодых людей не станут, уверен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки поток народа большой

:lol: ну-ну

Это когда это на выборах был большой поток народа, особливо из лиц призывного возраста, которые аще плевать хотели на то, кто там у руля сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И вообще, не стоит подавать идеи нашим оппонентам, а то ведь действительно: "Вы проголовали?" - "Да" - "Поехали в нами".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится это у них. Там будет куча наблюдателей от партий, да и иностранные наблюдатели могут попасться - если устроить скандал - зеленым мало не покажется...

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли призывникам опасаться явки на избирательный участок идли можно спокойно идти и отдавать голос за своего кандидата.

Не получится. Нонче голосуют не за кандидатов а за партии. За какую пойдете, рискнув своей свободой?

Не получится это у них. Там будет куча наблюдателей от партий, да и иностранные наблюдатели могут попасться - если устроить скандал - зеленым мало не покажется...

Ога, ога! Все наблюдатели сразу кинутся вас спасать. Скандала зеленые испугаются думаете? Да никто не заметит даже, а если и заметят, зеленые обернут в своих интересах этот скандал

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет этого. Сейчас и без того обстановка очень напряжённая во всей избирательной системе. Кто будет мешать получит по полной от своего же начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации, когда всеми силами натягивается явка на выборы, выкидывать такие номера не будут.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще такой моментик, пошел как то я на такие выборы на свой участок, а там участковый моего района дежурил, а он знает меня в лицо, и дамой захаживал к маме с просьбой, что бы она по просил меня придти в ВК.

 

сам живу не по прописке.

 

ну вообщем он на меня посмотрел но пальцем даже не пошевелил. Проголосовал я, и ушел спокойно, больше мы сним не встречались.

 

Но это у нас в провинции. а как у вас я не знаю

 

я бы не пошел!

 

выбор выбор все кандидаты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда все это.

Решили забить на один "гражданский долг" - забейте и на второй. Все равно, ни от первого, ни от второго - толку нет.

Лично я этот цирк пропущу, хотя бы потому что мне голосовать в другой город ехать нужно ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как такового беспредела в день выборов не должно быть , ну если только выборные пункты не будут находится в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу пока))) Но на выборы пойду билютень портить ибо полу от етого удовольствие!!! А то и так там пол кладбища проголосует дак хоть чем то себя потешить что мой голос хрен кому достанется)) За одно и посмотрю может отлов и действительно будет дак вот ето шоу настоящее будет такое грех пропустить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прийти и проголосовать. Отлавливать на участках не будут. Иначе реальная возможность срыва голосования и т.д. Короче, на избирательном участке не нужны инциденты никому.

А тем, кто не хочет голосовать, хочу напомнить, кто и как решает вопросы о Вашем призыве. Это я так... Доводов, что ничего все равно голосование не решает не понимаю. "Овощная" позиция не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом избирательном участке вряд ли будут отлавливать, это действительно невыгодно им, а вот возле него... да и есть разьве сейчас хоть одна партия, достойная того, чтобы рисковать ради нее 1,5 годами своей жизни?

Приходите 2 декабря на Шнура!!! (те, кто живет в Москве) http://a-teplenko.livejournal.com/35183.html вход бесплатный, фуршет, подарки!

Нафига голосовать? Е.Р. все равно победит с вами или без вас, а на ваше мнение всем наплевать. Уж лучше день провести с пользой!:band: Покажи зеленым :bootyshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вам надо, туда ходить то?

Неужто нормальный человек дерьмо по сортам различает? (с) не я придумал

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прийти и проголосовать. Отлавливать на участках не будут. Иначе реальная возможность срыва голосования и т.д. Короче, на избирательном участке не нужны инциденты никому.

А тем, кто не хочет голосовать, хочу напомнить, кто и как решает вопросы о Вашем призыве. Это я так... Доводов, что ничего все равно голосование не решает не понимаю. "Овощная" позиция не для меня.

Голосовать или нет это решает каждый для себя. Если кому - то голову прозомбировали рекламы по телевизору про "овощей", ничего страшного, не будьте "овощем" придите проголосуйте, ещё я слышал про акцию, что тот кто не станет "овощем" и придёт на выборы 2 декабря, тому присваивают неофицальное звание "фрукта" и дают корзину с разнообразными фруктами, ням!

Кому ещё не проело голову, понимают, что это всё бред, и ложили на "дешёвые" рекламы.

А что если по телевизору пустить рекламу обратного характера:

"Вам говорят голос и вы говорите ГАВ? Не будьте дрессированой собакой - не ходите на выборы!" Неплохо получиться?

про избирательный участок

Если захотят поймать именно вас, то за вами на участке будет следить шпион, которому подаст сигнал тётя увидев ваш паспорт, заполнив необходимые данные и отдав вам бюллетень для голоссования, тетя вскочит со стула, начнёт тыкать на вас пальцем и на весь участок завопит "ЭТО ОН, ЭТО ОН. ХВАТАЙТЕ ЕГО. ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ. ХЕ ХЕ ОВОЩЬ":lol: Дальнейшая судьба как в песьне Круга: базар->вокзал-> этап->тюрьма->допросы->шухер->кутерьма-> пойте ну я говорю вам пойте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМ нельзя верить... Да и к слову, если кого-нибудь на избирательном участке скрутят - думаете кто-нибудь этому помешает??? Скажут - мол, нацбола поймали, он хотел в урну залить клея, все поверят, а менты потихоньку отвезут на сборный пункт - и "пиши - пропало"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...