Перейти к содержанию

Суд с военкоматом и служба


therecruit

Рекомендуемые сообщения

Судились ли вы с военкоматом и, если "проигрывали", влияло ли это на ваши с ним отношения и дальнейшую службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На самом деле вопрос "ни о чём".

Тут либо "волков бояться и в лес не ходить", либо отстаивать свои права невзирая на возможное ухудшение отношений с военкоматом.

Следует учитывать ещё то, что не все проигрыши в суде говорят о правомерности действий военкомата. В большинстве случаев проигрыш является следствием недостаточной подготовки призывника.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своей ситуации я писал в следующем посте:

http://www.prizyvnik.info/threads/158561-vsd_migren_s_10_let_priznali_godnyim_2_voprosa

Если коротко, то я не согласен с решением ПК, а именно мне ставят статью 24 г РБ, когда я хочу 24 в, но основанием для отказа мне в этой статье является недостаточное её выполнение: хоть у меня и присутствует диагноз частая мигрень, но нет "в стационарных условиях". Знаю как дотянуть этот призыв, но что делать дальше? Ведь получается, что такая трактовка практически невыполнима. Поэтому, из-за такой неопределенности в будущем, просматриваю все варианты, в том числе, как все мои тяжбы могут сказаться на дальнейшей возможной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...