Перейти к содержанию

Приходить по звонку или по повестке?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Мое дело было направлено в городскую медицинскую комиссию.В военкомате мне сказали "приходи после 15 ноября,узнаешь решение" и дали повестку.А сегодня мне позвонили со скрытого номера и сказали примерно следующее "Ваш диагноз не подтвердился,доктор хочет лично на вас посмотреть,приезжайте в городской военкомат ..." ,так че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник должен вызываться военкоматом повестками установленного образца!

Телефонный звонок значения не имеет...

Может попробовать придти после окончания призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверен в своем диагнозе езжай, только напиши заранее обращение в суд на обжалование решения. Даже если неуверен все равно обжалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не об этом.Просто думаю,ниче ли не случится,если я приду,как мне сказали по телефону(дату и время назначили) или же лучше сначала в военкомат сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не об этом.Просто думаю,ниче ли не случится,если я приду,как мне сказали по телефону(дату и время назначили) или же лучше сначала в военкомат сходить?

 

Ну... из городского военкомата уже дорога в часть видна... действительно, лучше подстраховаться с заявлением в суд, если же в диагнозе не уверен.... лучше забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дали повестку, то по идее, по ней надо придти... А на все звонки их можно просто забить - ну мало ли кто Вам звонит - шутники всякие... Да и вообще - трубку не я брал...

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос в тему:

Допустим,заявление в районный суд подано, а с гор. военкомата,сборного пункта,не важно откуда, возьмут и отвезут в часть служить...т.е. призывник получает статус военнослужущего.

Может ли районный суд в этом случае передать дело в военный? И вообще, что в таком случае делать, куда жаловаться доверенному лицу или родственникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...