Перейти к содержанию

Алергия


Гость Lexter

Рекомендуемые сообщения

У меня аллергия (не проходит уже 1,5 года, попью лекарства прописанные врачами, вроде становится получше - потом опять все заново). Все тело - спина, руки, живот, ноги покрыты красными пятнами и шишечками (ну, разумеется "расчесанными"). Аллергия на все сладкое, фрукты и ягоды, от нервов (немного о чем-то плохом подумал или просто немного занервничал - начинаю чесаться). И после мытья опять такие все тело покрывается красными пятнами (только большими).

 

В военкомате в марте дали бумагу, чтобы прошел медобследование в поликлинике. Там особо не церемонясь мне написали, что мол все хорошо (ну, у меня тогда действительно было нормально - вроде алергия мало проявлялась). Сказала, что это все фигня (должны взять типа).

 

Я до сих пор бумагу до военкомата не донес. Там написано, что все хорошо.

 

Сейчас нужно получать прописное, что нужно мне делать? Бумагу эту им нести или как/что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу выкинь нахрен, иди в другую больницу, лучше пройди в каком нибудь платном центре-там врачи понимающие-во всех смыслах. Можешь идти не только к аллергологу но и кожнику(дерматологу). В крайнем случае если признают годным,обжалуй в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на получение категории "В" по 62-й статье "Болезни кожи и подкожной клетчатки":

хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай; ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз.

А так же по 85-й статье "Отравления лекарственными средствами, медикаментами и биологическими веществами, токсическое действие веществ преимущественно немедицинского назначения. Воздействие внешних причин (радиации, низких, высоких температур и света, повышенного давления воздуха или воды и других внешних причин)":

Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы.

В военкомат нести документ, подтверждающий что Вы здоровы, не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...