Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы задать вопрос в общем из за нежелания идти в армию я завалил психологический тест во основном отвечал положительно на самосуицид на всех допросах в военком говорил что отрицательно отношусь к службе и категорически не хочу идти в армию, на допросе у психотерапевта сказал что есть социофобия и в общем мне приписали повестку в пнд , до этого ничего другого не выявлено не было, характеристика со школы средняя до этого не состоял в пнд так вот узнал я что из за постановки в пнд я не смогу работать и водить авто я был в шоке и у меня в общем появилось желание лучше отслужить чем так жить. Подскажите как перепройти тест психологический и сказать психотерапевту что нет уже никакой социофобии и есть желание служить лишь бы не становится в учет пнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже давался ответ на эти вопросы.

Зачем плодить темы? Вы хотите услышать ответ, который устроил бы вас? Вы его не услышите.

Можно, конечно, приехать в ПНД и там написать отказ от обследования на имя глав.врача, но это чревато обострением отношений с военкоматом.

Можно ещё прийти в военкомат к психиатру и сказать всю правду. Но это вряд ли что-то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить боржоми....... теперь вы и военкомату не нужны , а списать они вас могут только через ПНД.

Если с вами что в армии случится , их обвинят, оно им надо?

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаОлега, да я уже отвечал ему - http://www.prizyvnik.info/threads/158721-oshibochnoe_napravlenie_pnd?p=7826056&viewfull=1#post7826056

 

Все знают, что по психиатрии очень легко и просто "откосить" от армии... Но почему-то далеко не все задумываются о том, почему при этой простоте никто не косит по психиатрии направо и налево. Думать начинают, когда слишком поздно. И снять с себя психиатрический диагноз, который ломает жизнь, почти нереально... Вот тогда начинают думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...