Перейти к содержанию

Несправедливо


Гость Иван1313

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Призывники осени 2007 г. будут служить 1,5 года, а через пару месяцев к ним присоединятся те, кто 1 год отслужат. Несправедливо. А может ли быть такое, что первым сократят срок службы до 1 года, ведь они всего лишь на 2-3 месяца раньше начали свою службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо, но ничего такого делать не будут... Считай сам, уменьшит ли такое уменьшение срока службу дедовщину или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще не справедлива © ...

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, несправедливо то, что женщин не берут туда. А то они мне частенько говорили что-то типа " ...я неотслужившего за мужика не считаю" и "... не преувеличивай, вон Игорек вернулся, в жизни разбиратся стал". Вот поместить бы такую дуру хотя бы на месяцок в казарму чтоб она пару раз табуретом по прическе получила, да по почкам, от таких же метелок,как она. Я бы послушал че она запоет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете справедливо когда парень идет служить по собственному желанию с ограничениями по здоровью и его там застовляют ни нытьем так каторгой подписывать дурацкий контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное когда кто- нибудь идет по собственному желаию служить, у него боля4ки позволяют не служить, а тех кто пытается по болячкам откос найти их то же призывают, так как говорят что мол парень пошел служить у него со здоровьем еще хуже было, а почему ты не можешь.... вот и весь разговор((((( обидно получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что женщинам там делать нечего, а вот таким молодым людям с таким мнением самое оно побывать в армии. Армия поменяет Ваше отношение к женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что женщинам там делать нечего, а вот таким молодым людям с таким мнением самое оно побывать в армии. Армия поменяет Ваше отношение к женщинам.

 

Ага, поменяет. В сторону Джека-потрошителя :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вы не служили в армии, и Вам такого не понять. "Кто ни ел керзовой каши, тот не видел жизни нашей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вы не служили в армии, и Вам такого не понять. "Кто ни ел керзовой каши, тот не видел жизни нашей."

 

Ты знаешь, можно говорить по-разному.

К примеру, тот, кто не ходил в самомтоятельный переход через Атлантику на парусной яхте, тот не видел жизни. И много иных вариантов.

 

Твой возраст свидетельствует о возможности наличия фактора романтизации армии, в связи с ассоциациями тогдашней молодости.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывникам осени 2007 года сократят срок службы , то в первую очередь надо сократить срок службы осенникам 2006 года на 3 месяца, т.к. осень 2008 года - это время уволнений солдат призыва осень 2006 и призыва весна 2007. А хватит ли у воинских частей денег на дембель дембелям? Атеперь преставь сколько молодых парней нужно забрать в армию осенью 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно лизать асфальт, чтобы понять, что он невкусный)

 

А по поводу девушек в армии.

Женщины столько лет боролись за свои права. Пожалуйста, теперь эти права записаны в конституции. Только вот обязанностей, которые обязывают вас что то делать, под угрозой лишения свободы нет.

Действительно, иногда просто убивают тёрки, типа, какой ты мужик, если не служил? Для начала определитесь, что значит настоящий мужчина, и я уверен, что все те, перечисленные пункты могут быть получены без краснознамённой. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...